Видео: Путин о падении курса рубля в интервью ИТАР-ТАСС 23.11.2014 )))

 

Старенькое, но не мог пропустить)))

47, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • В Чечне самый жесткий режим сегрегации в мире
    Глава Чечни Рамзан Ахматович Кадыров установил самый жесткий режим сегрегации, какого нет судя по всему сейчас нигде. Режим вынуждает непривитых людей увольняться, запретил им вход в мечети, на въезде в один из городов и что самое страшное, запретили посещать магазины. Запрет скорее всего был негласными. https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/365770/ Теперь без справки о …
  • Перспективы рынка и рубля
    Относительно курса рубля. Объяснить курс рубля невозможно вне контекста денежных потоков. Какой приток валюты был и ожидается? В 2021 году в страну поступило 545 млрд валюты по товарам и услугам, где товары составили 490 млрд, причем экспорт в 4 квартале составил рекордные за всю историю 148 млрд доллЕсли не будет …
  • Создание неконкурентной ниши — Путь пятый — Анализ привлекательности товара для покупателейСоздание неконкурентной ниши — Путь пятый — Анализ привлекательности товара для покупателей
    Проанализировать функциональную И ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ТОВАРА ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ Конкурирующие в одной и той же отрасли компании, как правило, становятся все более и более похожими друг на друга не только тем, какой ассортимент продуктов и услуг они предлагают, но и какой из двух возможных вариантов привлекательности товара для покупателя они выбирают. …
  • Капиталисты, политики и СМИ создали ось злаКапиталисты, политики и СМИ создали ось зла
    Ось зла это политические власти, СМИ и капиталисты, они объединились против своих народов, об этом пишет Теодрос Фикремариам. То, что мы являемся свидетелями, это глобальная повестка дня, которую стремятся реализовать правящие силы. Вакцины от Covid-19 — не более чем средство для реализации их цели. В этой статье подробно рассказывается о …
  • Вакцины стремительно множатсяВакцины стремительно множатся
    Позавчера в России была зарегистрирована третья по счету вакцина вакцина от Центра им. Чумакова, названная КовиВак, кажется наше государство хочет стать спасителем мира от ковидлы. Однако вчера стало известно, что в Китае правительство одобрило для клинических испытаний еще 16 вакцин. По данным правительственного органа China Daily, шесть из 16 приступили …