Орбан обещает Венгрии процветание при реализации повестки 2030

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, убежденный санитарный фашист и вакцинист, выступил с речью о положении дел в стране в Будапеште перед Торговой палатой 19 февраля 2022 года. В конце своей более чем часовой речи Орбан пытается предупредить граждан о Великой перезагрузке ВЭФ и параллельной Повестке 2030 (бывшая Повестка 21) ООН.

Орбан подчеркнул важность подготовки своей страны к предстоящему серьезному стресс-тесту, гораздо большему, чем эта пандемия. Он подчеркнул, что для достижения будущего процветания и регионального венгерского конкурентного преимущества к 2030 году Палате и правительству необходимо соглашение, которое должно быть подписано между двумя сторонами в этот день:

Поэтому я с удовольствием подпишу это соглашение, и я уверен, что это соглашение [будет поддерживать] нашу великую национальную стратегическую цель — экономический рост на два-три процента выше уровня Европейского Союза каждый год, и когда европейские экономики стагнируют и идут вниз, мы должны двигаться по восходящей траектории; и около 2030 года, когда произойдут всевозможные большие изменения в мире, о которых у меня нет времени говорить сейчас, но от Америки до Европейского Союза, многое произойдет.

Этот [период] времени около 2030 года станет испытанием для всех стран и подвергнет их серьезному стресс-тесту, гораздо большему, чем эта пандемия.

Орбан обещает Венгрии процветание при реализации повестки 2030

К этому времени в 2030 году наша нация, наше национальное сообщество, включая его экономику, должны быть в таком состоянии, [которое позволит нам] выдержать эти испытания там и тогда, и даже использовать их для процветания! Вот что нас ждет впереди.

Для этого нам нужно соглашение; соглашение, подобное тому, которое мы собираемся подписать. И если мы сможем придерживаться этого соглашения в течение следующих десяти лет, то к 2030 году мы будем находиться на среднем уровне развития Европейского Союза, у нас будет оборонный потенциал, у нас будут выдающиеся университеты, у нас будет технологическое преимущество в регионе по сравнению с другими; и при хорошем политическом руководстве мы сможем объединить все это для создания венгерского национального конкурентного преимущества не только в регионе, но и за его пределами. Я желаю вам сил и здоровья для этого.»

https://rairfoundation.com/un-agenda-2030-viktor-orban-warns-serious-stress-test-is-coming-greater-than-this-pandemic-video/

 

Источник

2, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Долговой апокалипсис
    Корпоративный сектор в США, вероятно, в самом худшем кризисе за несколько десятилетий. Ранее сообщал, что открытый рынок для бизнеса заблокирован – компании утратили возможность размещаться через IPO и SPO. С учетом емкости фондового рынка и объема ликвидности в системе, 2022 является худшим стартом в современной истории, по крайней мере, за …
  • S&P500 — Возвращаемся к старой разметке
    Анализируя рынки по закону Эллиотта, по общему правилу следует отказываться от более сложных сценариев (разметок) в пользу более простых. Тем не менее в некоторых случаях сложные сценарии становятся основными. Бывают также случаи, когда простая разметка по мере развития настолько усложняется, что приходится переводить её в разряд альтернативных или вовсе отказываться …
  • Три этапа обучения трейдингу: психология, управление деньгами, методика —
    Автор: Джеффри Кеннеди Настоящие трейдеры должны пройти три этапа в следующем порядке: Методика. Первая фаза — это до боли знакомый поиск Святого Грааля — беспроигрышная торговая система. Потратив тысячи долларов на книги, семинары и торговые системы, трейдер в конце концов осознаёт, что такой системы не существует. Управление деньгами — После …
  • 35 полицейский Капитолия под следствием за фото с протестующими35 полицейский Капитолия под следствием за фото с протестующими
    Подкомитет по ассигнованиям Палаты представителей в настоящее время проводит слушания по поводу нарушений безопасности, которые произошли во время беспорядков в Капитолии 6 января. Исполняющий обязанности начальника Капитолийской полиции США Йогананда Питтман и исполняющий обязанности сержанта Палаты представителей Тимоти Блоджетт дают показания на слушании. Предшественники Питтмана и Блоджетт подали в отставку …
  • Провал сокращения баланса от ФРС
    Ничего не меняется. ФРС в очередной раз не предпринимает никаких маневров по актуализации и реализации плана по сокращению трежерис и MBS с баланса (QT). С 1 сентября должны перейти в сокращение баланса в темпах по 95 млрд долл в месяц, но по факту текущее отставание от графика минимум 82 млрд. …