Конгресс даст на жизнь американцам 600 долларов вместо 1200

Любой кто смотрел канал Федорова и НОД знают, что они там повторяют по кругу одно и тоже, что Россией правит МВФ, что Госдума не принимает законы, не ознакомившись с ними, что вообще депутатам выбора не оставляют и т.д. Но оказывается в Америке, якобы «захватившая» Россию тоже самое.

Вот АОС пишет:
«Вот почему Конгрессу нужно время, чтобы фактически прочитать этот пакет, прежде чем голосовать по нему.

Члены Конгресса этот законопроект не читали. Это более 5000 страниц, прибыло сегодня в 14:00, и нам сказали, что голосование по нему состоится через 2 часа.

Это не управление. Это захват заложников.»

Так делают, чтобы принять законопроект противоречащий интересам простых американцев, которые вместо 1200 долларов, получат всего 600 (странно для страны, которая «высасывает» деньги из России). Хотя АОС популистка, тут надо признать она права. При этом сама она проголосовала сначала за это. Против проголосовали всего шесть сенаторов.

Шесть сенаторов-республиканцев, проголосовавших против законопроекта, — сенатор Марша Блэкберн из Теннесси, Рэнд Пол из Кентукки, Рик Скотт из Флориды, Рон Джонсон из Висконсина, Майк Ли из Юты, Тед Круз из Техаса. Все сторонники Трампа. По идее это до некоторой степени объединяет правое и левое. Обе стороны, кажется, разъярены тем, куда уходят деньги.

По помощи, в в национальном масштабе миллиарды — это ничто. Это как если бы Джефф Безос дал официантке пару тысяч на завтрак. Это здорово для официантки, но для Джеффа Безоса это не имеет большого значения.

Источник

1, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Серийные убийцы и общественное настроение
    Согласно новостям, база данных Департамента полиции Нью-Йорка (NYPD) состоит из постоянно растущего числа генетических профилей невинных жителей Нью-Йорка, включая детей. «Решение города игнорировать законы штата и федеральные законы при тайном сборе и постоянном хранении профилей ДНК должно насторожить тысячи жителей Нью-Йорка», — сказал Дэйв Поллок, юрист Legal Aid. В сентябрьском …
  • Принципы, на которых будет базироваться развитие России
    Шесть ключевых принципов, на которых будет базироваться развитие России в ближайшей перспективе. Очень странно, что СМИ упустили такой важный аспект в послании Президента, т.к эти тезисы формирует концепцию ключевых направлений, которые видят верхние эшелоны власти в России. Выступление большое, поэтому я выделю самое важное. Первый принцип – открытость. Железный занавес …
  • Разворот в индексе сырьевых товаров —
    В 2008 году цены на сырьевые товары начали снижение протяжённостью более десяти лет. Тем не менее, в феврале 2020 года мы предположили, что грядёт разворот цен на сырьевые товары. Автор: Роберт Фолсом Источник Мы также переводим непубличные статьи из MyEWI, где публикуется более детальная информация. Подписаться Наш блог очень легко …
  • При сближении с людьми, маску надо снимать
    Может ли кто-нибудь объяснить науку, стоящую за ношением маски только для того, чтобы снять ее, приближаясь к толпе людей? Эти люди, которые заставляют других носить маски, понимают бред этого приказа. Can someone explain the science behind wearing a mask only to remove it while approaching a crowd of people? pic.twitter.com/AhAplkVoUy …
  • Мигрантская черная касса — 1,5 года и — жилье в России
    Диаспоры и семейные кубышки помогают гастарбайтерам приобретать квартиры, машины и бизнес. Мигранты из стран СНГ могут купить квартиру в России без ипотеки и крупных кредитов за счет общей или «черной кассы», сформированной сотнями земляков и десятками родственников. За счет высокого уровня взаимопомощи внутри общины переселенцы в Россию способны не только …