Демократы заманивают мигрантов выплатами на $1400

Центр иммиграционных исследований подсчитал, что по крайней мере 2,1 миллиона нелегальных иммигрантов могут иметь право на получение 4,38 миллиарда долларов или $1400 на каждого, переведенных непосредственно на их текущие счета. Это точно так же, как сотни миллионов законных жителей и граждан, которые начали получать чеки на прошлой неделе. Короче, будет халява, как в Европе.

Несмотря на заявления демократов о том, что нелегальные иммигранты не имеют номера социального страхования, необходимого для получения доли пакета стимулов для COVID-19 президента Байдена на сумму 1,9 триллиона долларов, согласно данным, приведенным Камарота, несколько федеральных программ предоставляют их 2,65 миллионам иностранцев.

Демократы заманивают мигрантов выплатами на $1400

Демократы заманивают мигрантов выплатами на $1400

В анализе говорится:
«В общей сложности нелегальные иммигранты могут получить примерно 4,38 миллиарда долларов в виде стимулирующих чеков из нового законопроекта о помощи COVID — 2,85 миллиарда долларов напрямую и еще 1,53 миллиарда долларов от имени своих детей. Нет никаких сомнений в том, что миллионы нелегальных иммигрантов получат миллиарды долларов в виде чеков от COVID. Это подчеркивает еще более тревожный факт — нелегальным иммигрантам в большом количестве выдаются номера социального страхования. Это явный признак того, что Америка просто не серьезно относится к обеспечению соблюдения своих собственных иммиграционных законов».

https://cis.org/Report/Estimating-Number-Illegal-Immigrants-Who-Might-Get-Covid-Relief-Payments

 

Источник

7, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Фундаментальные изменения в энергобалансе США
    Закат эпохи нефти и газа, ESG проекты, зеленая энергетика? Если обратиться к официальным данным EIA, доля нефти и газа устойчиво растет последние 10 лет до 40-летнего максимума в структуре совокупного потребления энергии всеми субъектами экономики. За 100% принято потребление всеми видами первичной энергии (нефть, газ, уголь, атом, гидро и возобновляемые …
  • Русский язык — Пути и дороги —Русский язык — Пути и дороги —
      Источник: Председатель СНТ
  • Мысли о предпринимательствеМысли о предпринимательстве
    Древние говорили: «Если хочешь стать генералом, следует сперва воспитать свой дух так, что, если гора Тайшань рухнет перед тобой, не измениться в лице, если олень пронесется мимо — не моргнуть, и тогда сможешь контролировать все преимущества и недостатки и совладать с противником». Вот это и есть сила решимости и концентрации! …
  • Тертый богач — Как рост личных состояний влияет на экономику
    В античные времена личному богатству уделялось первостепенное значение. В ходе реформ афинского законодателя Солона (590-е годы до н. э.) сохранилось имевшееся деление граждан на классы в зависимости от личного богатства. К первому классу относились те, чей годовой доход (по которому и оценивалось личное богатство) составлял 500 медимнов зерна, вина или …
  • Политики и ученые готовы перекладывать друг на друга ответственность за изоляциюПолитики и ученые готовы перекладывать друг на друга ответственность за изоляцию
    На днях правительство Британии объявило о том, что будет проведено независимое, детальное расследование дела ковид 19, реакции на него. Скептики однако не верят в беспристрастность следователей и говорят, что виновные в текущем положениии дел должны нести ответственость. Обозреватель Daily Telegraph Фрэйзер Нельсон пишет:«Британские общественные расследования занимают годы, но обычно стоит …