CDC завышало ковидную статистику на 1600%

CDC обвиняется в нарушении федерального закона, он раздувал статистику ковида нарушая текущие нормы подсчета, в таком деле можно ожидать запечатанных обвинительных заключений, о которых продолжают говорить. CDC обвинили во множестве областей коррупции и завышении числа covid19, включая, но не ограничиваясь — объединение тестов на антитела и вирусов в своих отчетных данных и изменение способа регистрации смертей и сопутствующих заболеваний.

Издание Национальный файл пишет:
После выборов Всемирная организация здравоохранения признает, что тесты ПЦР не являются полностью надежными с первого раза, и может потребоваться второй тест. Это соответствует тихому признанию CDC, что он объединил результаты тестов на вирусы и антитела для числа своих случаев и что люди могут получить положительный результат теста на антитела, если у них есть антитела из семейства вирусов, вызывающих простуду. В больницах Флориды было так много проблем с точностью, что Orlando Health пришлось признать, что его положительный результат в 9,4 процента был зарегистрирован на уровне 98 процентов.

«Новаторское рецензируемое исследование… утверждает, что CDC умышленно нарушил несколько федеральных законов, включая Закон о качестве информации, Закон о сокращении бумажного документооборота и Закон об административных процедурах. (Публикация журнала — Институт чистых и прикладных знаний / Инициатива политики общественного здравоохранения) В частности, CDC незаконно ввел в действие новые правила сбора данных и отчетности исключительно по COVID-19, что привело к увеличению на 1600% текущих общих показателей смертности от COVID-19, », — заявила группа наблюдения« Все обеспокоенные граждане »в заявлении, предоставленном для NATIONAL FILE, со ссылкой на исследование Института чистых и прикладных знаний.

«Исследование показывает, что CDC не подал заявку на обязательный федеральный надзор и не смог открыть обязательный период для публичного научного обсуждения в обоих случаях, как того требует федеральный закон, прежде чем вводить новые правила для сбора данных и отчетности. CDC должен полностью соблюдать все федеральные законы даже во время чрезвычайных ситуаций. В исследовании утверждается, что CDC умышленно скомпрометировал точность и целостность всех данных о случаях COVID-19 и летальных исходах с самого начала этого кризиса, чтобы обманным путем завышать данные о случаях и летальных исходах », — заявили все обеспокоенные граждане.

«24 марта CDC опубликовал документ NVSS COVID-19 Alert No. 2, в котором медицинским экспертам, коронерам и врачам предписывалось не обращать внимания на основные причины смерти, также называемые ранее существовавшими состояниями или сопутствующими заболеваниями, путем их записи в Части II, а не Часть I свидетельств о смерти: «… ожидается, что основная причина смерти чаще всего приводит к тому, что COVID-19 является основной причиной смерти». Это было серьезным изменением правил отчетности о смерти из Справочника коронеров CDC 2003 года по регистрации смертей и сообщений о внутриутробных смертях и Справочника врачей по медицинскому освидетельствованию смерти, которые инструктируют специалистов по отчетности о смерти по всей стране сообщать об основных состояниях в Части I для предыдущие 17 лет.

Это единственное изменение привело к значительному увеличению смертности от COVID-19, указав, что COVID-19 должен быть указан в Части I свидетельств о смерти в качестве окончательной причины смерти независимо от подтверждающих доказательств, а не указан в Части II как причина смерти в наличие ранее существовавших условий, как это было бы сделано в соответствии с рекомендациями 2003 года. Исследование обращает внимание на это ключевое различие, поскольку оно привело к значительному увеличению общего числа смертей от COVID. По оценкам исследователя, число зарегистрированных смертей от COVID-19 в масштабах страны на 1600% превысило уровень, который был бы, если бы CDC использовал справочники 2003 года », — заявили« Все обеспокоенные граждане ».

https://nationalfile.com/busted-cdc-inflated-covid-numbers-accused-of-violating-federal-law/

 

Источник

11, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Турция — Первый готов — Пошел — — — —
    Биржа Стамбула приостановила работу на фоне обвала лиры. После того, как индекс BIST 100 биржи Стамбула снизился на 200 пунктов всего за один час, турецкая фондовая биржа приостановила работу перед закрытием торгов. В заявлении биржи говорится, что все транзакции временно приостановлены. Решение было принято на фоне обвала национальной турецкой валюты. …
  • Степан Демура — Запись вебинара финансового гуру 5 июня 2020Степан Демура — Запись вебинара финансового гуру 5 июня 2020
    Следующая встреча со Степаном в Zoom, 24 июня, 19.30 — http://www.cityclass.ru/demura_strategya_investicij_web/ Готовьте ваши умные вопросы и подключайте камеры. В программе встречи: Российская экономика сегодня: «хрупкое дно» или еще есть, куда падать: Основные вызовы и угрозы для российской экономики; Какие события определили и будут определять экономическую картину в стране; Новые реалии. …
  • Золотая жила — Как мошенник из Tinder обманул девушек на $10 млн
    На Netflix вышел документальный фильм «Аферист из Tinder», рассказывающий историю Саймона Леваева. Мошенник создал образ сына миллиардера, чтобы обманным путем заполучить миллионы долларов от девушек, которые влюблялись в него. Редактор Forbes Life Софья Бронтвейн объясняет, почему так сложно сочувствовать жертвам Леваева и как ему удалось остаться свободным человеком. Поздний воскресный …
  • USD/RUB: Будут ли новые исторические максимумы —
    В последнем обзоре по рублю мы писали о том, что пара [USD/RUB] направляется на новые исторические максимумы и даже обозначили уровень 150 в качестве одной из целей. Таков был долгосрочный сценарий, на реализацию которого отводилось несколько лет. За прошедшие полтора года долгосрочный сценарий и разметка не претерпели каких-либо изменений. Ниже …
  • Разворот в индексе сырьевых товаров —
    В 2008 году цены на сырьевые товары начали снижение протяжённостью более десяти лет. Тем не менее, в феврале 2020 года мы предположили, что грядёт разворот цен на сырьевые товары. Автор: Роберт Фолсом Источник Мы также переводим непубличные статьи из MyEWI, где публикуется более детальная информация. Подписаться Наш блог очень легко …