Источник: Председатель СНТ
Video, Sitemap-Video, Sitemap-Videos Content-1, Sitemap-1 Content-2, Sitemap-2 Content-3, Sitemap-3 Content-4, Sitemap-4 Content-5, Sitemap-5 Content-6, Sitemap-6 Content-7, Sitemap-7 Content-8, Sitemap-8 Content-9, Sitemap-9 Content-10, Sitemap-10 Content-11, Sitemap-11 Content-12, Sitemap-12 Content-13, Sitemap-13 Content-14, Sitemap-14 Content-15, Sitemap-15 Content-16, Sitemap-16 Content-17, Sitemap-17 Content-18, Sitemap-18 Content-19, Sitemap-19 Content-20, Sitemap-20 Content-21, Sitemap-21 Content-22, Sitemap-22 Content-23, Sitemap-23 Content-24, Sitemap-24 Content-25, Sitemap-25 Content-26, Sitemap-26 Content-27, Sitemap-27 Content-28, Sitemap-28 Content-29, Sitemap-29 Content-30, Sitemap-30 Content-31, Sitemap-31
Эффект Джанибекова, в результате которого происходит смена полюсов планеты. Скорее всего это привело к появлению огромных цунами которые и затопили огромные площади. Поэтому земля в первых этажах и в России не нужны были печки. Сейчас судя по всему начинается этот процесс. Объявляют, что компасы уже начали показывать не то направление. Обратите внимание на эту информацию.
Да, канал Председателя загнивает. После ухода поставщика контента Конора, начал развиваться диванный бред и максимальная набивка ролика рекламой.
Интересно, пушных животных тогда гуманно убивали….
В Лискинском районе Воронежской области в селе Коломыцево до сих пор растет так называемая шелковица ну или тутовник, а раньше было производство шелка. Точно не знаю сырец делали там или какие-то производства из шелка, нужно этим позаниматься до этого фильма как-то не кчему было. Спасибо за видео!!!
В Волго Ахтубинской пойме тутовника полно растёт прекрасно не вымерзает.
У нас на северном Кавказе очень много растёт шелковицы мы её тутовником там называли в детстве. Очень вкусная ягода.
Про шелковицу попадалась интересная информация, что агрономы из СССР ездили к чинайцам с целью обучения оных выращивать тутовник и ухаживать за ним… так кто больше шёлкомотанием славился?)
Шелковица и при нынешнем климате неплохо себя чувствует у нас в Черноземье. В детстве часто ей лакомились на территории Белгородской и Воронежской областей. А ведь в советские годы, зимы были более суровые в наших местах, тем не менее деревья не погибали и давали плоды.
Почему вы решили ,что в теплицах ? У нас был очень теплый климат и они так росли .
Боги везде одни и те же и в греции и у нас просто каждый народ их по своему называет.
Шелковица, к примеру, растёт в Воронеже и Липецке. А зимой температура -25*С там никого не удивляет.
Делаем выводы кому это выгодно….
В Бобруйске, Беларусь, растёт, на авиагородке (встречал 2 дерева) удевило, не ожидал, на кавкаэе, КБР, произрастает повсеместно. Ягоды там, будучи малым, называли "тутик". Есть белый, красный, фиолетовый, кстати отстирать пятно от ягоды нереально.
Мы учили славянских богов)
Личный бред: зацепил момент про отсутствие возможности питания у бабочек шелкопряда. Похоже ли на наше существование? Сначала жизнь в виде гусеницы, потом после перерождения (смерти) краткое пребывание " по ту сторону" в виде бабочки (типа, "душа") для подведения итогов (создание новой жизни) и в виде потомства возвращение в цикл… Хмм. Недавно начал сравнивать назойливых мух/комаров и пр. с нами. Они к нам стремятся как мы к богу. Если слишком назойливы — мы их прихлопываем. Может и нас так?…
Доставка шолковым ковром самолетом.
У Истории Пи есть ролик про торговлю пушниной при отсутствии лесов.
На счет зимы. Семя кедра (орешек) даст жизнеспособный проросток (завянет сразу после прорастания), если его не обдаст зимним морозом. Нет зимы — нет кедра.
Дааааааа! Нет слов! А ведь не поспоришь. Логика железная. Это чоо ж такое было? Что в последствии потребовалось так жестко врать всему человечеству?!👍🧚♀️
А санитатум бытовым ионатором советским делаете??