42 комментария

Оставить комментарий
  1. Дмитрий З

    Февральская буржуазная революция свершилась-буржуазия и либеральная общественность счастливы, а потом пришли дедушка Ленин и дедушка Сталин и их всех насадили на кукан… заодно создав самое мощное государство в мире- Советский Союз. Вроде ничего из школьной программы не забыл)

  2. вся сволочь склонна к единению,

    а все порядочные — нет.
    наш капиталистический социум делится на два типа тварей: раба и вора. А не на бедного и богатого. обворованные терористы. нужен не лидер, а проснувшийся и трезвый Народ!мы и я начальство не определяем и самолезут и по блату назначаются ленивые поддонки. см. сталинские артели. в артелях начальства нет а результат есть.

    Суть и тайна жизни в России. https://www.youtube.com/watch?v=Kn1Kb1jWu3Q политику-стратегию делает алигархат.и армия с полицаями у них в кармане.

  3. Владимир Кручинин

    Я не знаю как было в городах, по рассказам стариков в моей семье, они все были из деревни и жили в царской России жили хорошо и припиваюче, с приходом коммунистов забрали все, оставили всех голодать, забрали всю живность и зерно во благо нового порядка

  4. Лидия Гай

    Вот те раз !!! Спасибо, просвитили, надеюсь, что так оно и было…

  5. Симферополь Сергей Славин

    👍🤝☀️

  6. 1: "представим что Ленин реально существующая …. " автор перекурил? перепил? наркоты обожрался?
    2: когда это Стариков стал официальным представителем исторической науки? по его изречениям историю пишут?
    или заказ именно на Старикова? хоть как то, хоть где то его очернить!
    автор "ты чьих будешь?"
    на чью мельницу воду льёшь?

  7. Серёга Мамаев

    Да и сейчас тоже трубу шатают.

  8. Здравствуйте. Финансовые структуры, банкиры и предприниматели, желающие открыть границы для западного капитала. Мы бы уже в 1917 году получили то, что имеем сейчас. Большевики же, перехватили инициативу опираясь на крестьянство и перевели буржуазную революцию(на примере нынешней Белоруссии), в социалистическую. Почему Ленин и не был в курсе планов капиталистов по перевороту.

  9. интересная карта на фото за Керенским.

  10. Алексей Фатеев

    точно как и сейчас(((

  11. Алёна Малая

    Как это всё напоминает Белорусь… Сегодняшнюю…

  12. Раис Правдоруб

    Подсуетились сефарды в лице троцкого,после временного правительства подсуетились ашкиназы в лице ленина на более70 лет.

  13. Андрей Лобенский

    Скажите, а на фото с 11 по 12 мин в центре — это Керенский? Смотрю я на него и понимаю, что Зеленский если ему не внук, то внучатый племянник точно! :)

  14. Alexander Ostrovski

    На Западе (Европа, Америка) на жильё уходит также ~50-75% зарплаты + медицинская страховка. На остальное остаются ~30-10%. Просто этих 10% пока хватает на основные нужды (пивка засосать и бигмаком закусить). Одна из причи, почему поздно женяться и заводят детей.

  15. Федор Горбачев

    представляю ленина:) В Петербурге еволюция и без меня! Сочно пломбиуйте меня в вагон и в оссию! :)

  16. забостовки начала 20 в совершали инородцы вы автор мало видимо изучали эти вопросы касаемо РИ! т.к бедно жили и жаловались как раз именно инородцы в РИ им же удалось и революцию совершить! те же евреи в черте оседлости часто пытались бунтовать вы это не учли…жаль казалось автор умеет разбирать логически события теперь доверия нет!

  17. volshebniza sarafanna

    Стариков еще тот перец….

  18. Олег Леонов

    ссылки на статьи в интернет в которых нет докуметнтов это тоже не доказательства изтины!! малоли кто чего понаписал я тоже умею писать, а значит могу написать новую версию из-тории!!!

  19. Ничего не понял, население Российской Империи в 1914 году без Финляндии составило 175 млн., 10 млн. из которых нищие, т.е. в районе 5%, такое положение дел заставляло рабочих бороться за свои права. Население РФ 140 млн. (официально) 90 млн. (по ЗАГС и расчетам потребления зерна), в стране 20 млн. нищих живущих за прожиточным минимумом т.е. 14%. Тогда царя все ненавидели, сейчас царя боготворят. Когда население этой страны так резко отупело?

  20. Ася Владимир

    Топчик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Самые уязвимые экономики первыми попадают в сбросСамые уязвимые экономики первыми попадают в сброс
    Физические лица в России судя по последним аналитическим подсчетам просрочили кредиты на сумму почти в 1 триллион рублей, при общей нагрузке долгов в более чем 20 триллионов рублей (половина это ипотека), хуже было лишь в 2016 году. Люди у нас видимо из последних сил стремятся не впадать в долговую яму, …
  • S&P500 — Возвращаемся к старой разметке
    Анализируя рынки по закону Эллиотта, по общему правилу следует отказываться от более сложных сценариев (разметок) в пользу более простых. Тем не менее в некоторых случаях сложные сценарии становятся основными. Бывают также случаи, когда простая разметка по мере развития настолько усложняется, что приходится переводить её в разряд альтернативных или вовсе отказываться …
  • Богатым и знаменитым ковидные законы не указ, для всех остальных они обязательныБогатым и знаменитым ковидные законы не указ, для всех остальных они обязательны
    После начала пландемии стала складываться ситуация, когда богатым и знаменитым можно то, что нельзя обычным людям, например перемещаться через закрытые зоны, в закрытые страны. Причем часто люди не могут вернутся домой быстро и по доступной цене, а мигранты с деньгами перемещаются туда свободно. ВВС пишет про Австралию:«Все началось с Зака …
  • Лживые шедевры ПетербургаЛживые шедевры Петербурга
      Источник: Председатель СНТ
  • Трехглавый драконТрехглавый дракон
    Люди думают, что можно спрятаться от ФБР и ЦРУ, но даже шутник не решается уклоняться от уплаты налогов. Они всегда приходят за своими налогами. Лица драконов говорят сами за себя. Это три головы дракона, хотя на самом деле этих голов еще больше, я бы приписал к ним Пентагон и ФРС, …