Лучший исторический форум
https://www.stolenhistory.org/threads/the-staff-of-saint-bernardine-of-siena.1826/
Источник: История Пи
Лучший исторический форум
https://www.stolenhistory.org/threads/the-staff-of-saint-bernardine-of-siena.1826/
Источник: История Пи
Video, Sitemap-Video, Sitemap-Videos Content-1, Sitemap-1 Content-2, Sitemap-2 Content-3, Sitemap-3 Content-4, Sitemap-4 Content-5, Sitemap-5 Content-6, Sitemap-6 Content-7, Sitemap-7 Content-8, Sitemap-8 Content-9, Sitemap-9 Content-10, Sitemap-10 Content-11, Sitemap-11 Content-12, Sitemap-12 Content-13, Sitemap-13 Content-14, Sitemap-14 Content-15, Sitemap-15 Content-16, Sitemap-16 Content-17, Sitemap-17 Content-18, Sitemap-18 Content-19, Sitemap-19 Content-20, Sitemap-20 Content-21, Sitemap-21 Content-22, Sitemap-22 Content-23, Sitemap-23 Content-24, Sitemap-24 Content-25, Sitemap-25 Content-26, Sitemap-26 Content-27, Sitemap-27 Content-28, Sitemap-28 Content-29, Sitemap-29 Content-30, Sitemap-30 Content-31, Sitemap-31
Благодарю за инфу, было очень интересно)
Про папский перстень то не рассказали!
Какие все уроды то!
По поводу посоха…есть интересные мысли, посохи очень напоминают орудие народа Агхарти, народа подземного мира, которые могут управлять неизведанной энергией, называемой "Врил". Эта энергия может как создавать, так и уничтожать. Очень грозное оружие
А может бита в древности ето било вид енергетически апарат с атомна енергия
Посмотрите конференц зал папы или зал змея,скульптуру "христа" за его тоном и вы поймёте кому он служит.
Когда включаешь или отключаешь высоковольтную сторону одеваешь резиновую обувь, перчатки и берешь в руки штангу(посох) на конце искрогаситель.Храм- запрет.сещеник- свет ченит. Дьяк-дьякою(благо дорю) престол- приемный стол.Ионосфера + заряд мегавольт, земля- заряд.
Как всегда, кратко, вразумительно, интересно++++++++++++++++++++++++++++
шапки-шишки.
На 7:23 минуте "Теперь перейдём к следующему подозрительному предмету, который использовался" … Очень смешное выражение—"подозрительный предмет" 🤣 они там руки резали и это считается нормальным по всему миру ездить с частями трура, хранить их во всех храмах, поклоняясь энергии смерти.где же раньше были мои глаза?! Я всего этого мракобесия не видела, ещё и в церковь ходила, грехи замаливала, а они руки по одной режут🤣🤣🤣. Мы живём в уникальные времена!!!настало Утро Сварога!Настало время Светлых Богов! 😊Так что скоро все эти папы-некроманты-педофилы-каннибалы не выдержат высоких вибраций энергии Любви и исчезнут с лица Земли😁
ВСЕ КАРТИНКИ НОВОДЕЛ….И ВАШИ ДОМЫСЛЫ НЕ ДОКАЗУЕМЫ
Насчёт Терезы какая-то некромантия. Везде числа 40 и 9. Через 40 лет после смерти канонизировали, через 9 месяцев откопали. 400 лет была учителем церкви. Сатанизм и некромантия.
Благодарю за информацию! Всех благ!
"Тиара" похожа на слово "Tier"- зверь , может быть это не случайное совпадение ?
рука святой Терезы напомнила мне перчатку бесконечности
Электричество кончилось
А не кажется ли вам ребята, что эти возомнившие о себе деятели включили дурку. Нашли из прошлого предмет акуда воткнуть, без малейшего понятия
Тиара металлическая наэлектризовывается статическим напряжением, посох металический является заземлением, и без перчаток может наеб нуть не по детски. Это может ощутить каждый, прикоснувшись к заземленному металлу, если накопилось статистическое напряжение при ношении шерстяной одежды.
Если посох енергетическое приспособление,то тонкая перчатка не защитит кожу .
На 4,35 мин епископ — великан, по сравнению с другими изображениями людей.Да и Наполеону посох не по росту. Много вопроссов. Спасибо,что открыли глаза на ещё одну сторону забытой истории.
Вот бы спереть тиарку))) мне бы в хозяйстве пригодилось))))