44 комментария

Оставить комментарий
  1. Иван Вержбицкий

    ну дерево дереву рознь…если это ива а ивы растут очень быстро,то этому дереву не более 200 лет…..

  2. Андрей Хромов

    А где ссылка

  3. ядрило мудрило

    Глупости. Максимум, лет 200-250

  4. Лена Ременюк

    Да бред, у нас В УКРАИНЕ стоит дуб, ему 300 лет, он больше вашего дерева в два раза!,,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • В азиатских акциях наблюдается огромная дивергенция —
    В последнее время некоторые региональные рынки, такие как ASX General превосходят китайские интернет-акции, которые сильно снизились. Автор: Mark Galasiewski Источник Мы также переводим непубличные статьи из MyEWI, где публикуется более детальная информация. Подписаться Наш блог очень легко отблагодарить, достаточно зарегистрироваться на сайте Elliott Wave International перейдя по этой ссылке.   …
  • Гост на спирт этиловый, 1972 год )))Гост на спирт этиловый, 1972 год )))
     
  • Мигрантская черная касса — 1,5 года и — жилье в России
    Диаспоры и семейные кубышки помогают гастарбайтерам приобретать квартиры, машины и бизнес. Мигранты из стран СНГ могут купить квартиру в России без ипотеки и крупных кредитов за счет общей или «черной кассы», сформированной сотнями земляков и десятками родственников. За счет высокого уровня взаимопомощи внутри общины переселенцы в Россию способны не только …
  • Об институте кредита со ссудным процентомОб институте кредита со ссудным процентом
    Рассмотрение функционирования института кредита со ссудным процентом не в аспекте самоокупаемости изолированно рассматриваемого кредитора, а в аспекте функционирования кредитно-финансовой системы в целом позволяет выявить два свойства, ему присущих. ПЕРВОЕ. Институт кредита со ссудным процентом в терминах раздела математики, именуемого «теория игр», представляет собой «игру с ненулевой суммой», то есть такую …
  • Вакцины мРНК вызвали проблемы с сердцем у подростковВакцины мРНК вызвали проблемы с сердцем у подростков
    CDC признает это, изучает проблемы с сердцем у подростков и молодых людей после вакцинации Moderna или Pfizer. Дэйли Мэйл пишет:«Группа по безопасности вакцин Центров по контролю и профилактике заболеваний изучает сообщения о том, что у «небольшого числа» подростков и молодых людей, которые были вакцинированы от коронавируса, возникли проблемы с сердцем …