Вечеринка в стиле… 2021

Вечеринка в стиле… 2021

Имеется множество свидетельств того, что культура США стала полностью «корпоративной». Известный певец планирует раздать акции на миллион долларов. Другие знаменитости участвуют в первичном публичном размещении акций «пустышек». Посмотрите, как резко выросло количество компаний пустышек.

Автор: Bob Stokes

Перевод в субтитрах:

Текстовая версия видео:

Вы можете стать счастливым победителем!

Если поучаствуете в розыгрыше акций на 1 миллион долларов, который организовала певица Майли Сайрус, под названием — «вечеринка в США».

Вот цитата Marketwatch от 31 марта:

Майли Сайрус раздает акции на общую сумму 1 миллион долларов в партнерстве с Cash App Square Inc. — написала певица в Твиттере [31 марта].

«Нет ничего важнее, чем инвестировать в себя» — написала артистка и дочь звезды кантри-музыки Билли Рэя Сайруса в сообщении, опубликованном на ее официальном аккаунте в Twitter. «Я хочу передать право собственности как можно большему количеству людей».

Это еще один признак всепроникающей «корпоративной культуры», на которую EWI ссылается в своих публикациях.

Вот, что пишется в нашем Elliott Wave Financial Forecast в разделе «Культура акций: больше, чем когда-либо?»:

Есть одна черта мании, которая является уникальной для Великой мании активов — это проникновение фондового рынка в культуру в целом. В 1999 году EWFF назвали это явление «Корпоративной культурой». Фильмы под названием «Уолл-стрит» появлялись в 1929 и в 1987 годах, но в ту пору Уолл-стрит и Мэйн-стрит были несравнимы. В конце 1999 года, когда компания Martha Stewart’s lifestyle и Всемирная федерация рестлинга (ныне World Wrestling Entertainment) стали публичными организациями, мы сказали на CNBC, что культура стала «корпоративной».

Яркие признаки «корпоративной культуры» в 2021 году также можно увидеть благодаря участию знаменитостей в компаниях по приобретению специального назначения, или SPAC. Эти так называемые IPO «пустышки» представляют собой предложения по привлечению денежных средств без обозначенного юридического лица предприятия. Заголовок Bloomberg от 24 февраля:

A-Rod присоединяется к дерби пустышек, чтобы построить «Янки среди всех SPAC»

Помимо Алекса Родригеса, в SPAC также приняли участие бывший астронавт Скотт Келли, чемпион НБА Шакил О’Нил и бывший спикер Палаты представителей Пол Райан.

В февральском выпуске Elliott Wave Financial Forecast представлено больше информации о SPAC:

Вечеринка в стиле… 2021

Объем сделок SPAC увеличился с ни одной в 2009 году до сотен в 2020 году. На графике показано, что произошло за январь 2021 года: на рынке была заключена 101 сделка.

В мартовском выпуске Elliott Wave Financial Forecast говорилось:

По данным Bloomberg, из 367 незавершенных или завершенных IPO в первом квартале, 77% пришлось на SPAC.

Итак, нынешняя «корпоративная культура» такая же яркая, как и в 1999 году, когда EWI впервые упомянули это выражение. И мы знаем, что произошло в следующем 2000 году — изобилие акций резко прекратилось.

Настало время узнать, что говорит паттерн волн Эллиотта о будущем фондового рынка.

Перейдите по ссылке ниже, чтобы узнать, как получить доступ к нашему премиальному пакету для инвесторов.

Источник

 

Источник

2, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Степан Демура — Сити Класс — Запись семинара финансового гуру 18 декабря 2018Степан Демура — Сити Класс — Запись семинара финансового гуру 18 декабря 2018
    Запись семинара 18 декабря 2018 г. Жесткий экономический обзор без купюр и прогнозы по рынку от знаменитого финансового аналитика Степана Демуры. В программе: — Российская экономика сегодня: «хрупкое дно» или еще есть, куда падать: — Основные вызовы и угрозы для российской экономики; — Какие события определили и будут определять экономическую …
  • Древние мониторы США или безумный флот ЮжанДревние мониторы США или безумный флот Южан
    Истории Пи на чашечку кофе сбербанк 4276 3800 6836 4368 Яндекс деньги 410017567342253 Мой Киви кошелек +7 916 543 96 50 PayPal.Me/historipi. Всем огромное спасибо за перечисленные деньги,и не важно прислали вы 10 рублей или 100 , для меня это как оценочные баллы моего канала. Всем огромное спасибо , сейчас …
  • Мировая война, всеобщий мир, Фибоначчи и Эллиотт
    [*] World Peace, World War, Fibonacci and Elliott, by R.Prechter, 2001 По материалам журнала Р.Пректера Теоретик волн Эллиотта (The Elliott Wave Theorist). Предисловие переводчика: В статье Метафизический смысл Закона волн Эллиотта был рассмотрен один из возможных вариантов волновой картины развития цивилизации в течение прошлых тысячелетий. Здесь же делается попытка спроектировать …
  • Полицию разрушают, чтобы заменить ее на частные охранные бригадыПолицию разрушают, чтобы заменить ее на частные охранные бригады
    Теперь ясно зачем антифа, БЛМ и демократы долгое время нападали на полицию, разрушали ее. Ответ прост — заменить госполицию на частные бригады охраны, Просочившиеся электронные письма показывают, что тестируют систему частных организаций. VICE пишет:«Согласно просочившимся внутренним документам Citizen и источникам Citizen, приложение для наблюдения за преступностью и местным населением Citizen …
  • Предлагаемые вакцины ничего не защищают и подрывают иммунитет организмаПредлагаемые вакцины ничего не защищают и подрывают иммунитет организма
    Как отмечают авторы этого документа Международного журнала клинической практики, предыдущие попытки создания вакцины против коронавируса, то есть от нескольких штаммов, якобы существующих вирусов. Первый коронавирус тяжелого острого респираторного синдрома (SARS-CoV), второй коронавирус ближневосточного респираторного синдрома (MERS-CoV) и третий респираторно-синцитиального вируса (RSV), выявили серьезную проблему — вакцины имеют тенденцию вызывать антителозависимое …