Вебинар Степана Демуры от 23 декабря 2020

Новогодние прогнозы и поздравления финаналитика. Что положить под елку, чтобы лучше отросло — доллар, золото, кофе или нефть…?

 

Источник

15, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Что произошло перед падением нефти на 14% —Что произошло перед падением нефти на 14% —
    Рынок нефти способен переходить от состояния избыточного предложения к состоянию недостаточного предложения за относительно короткое время. Решения ОПЕК и России, а также тот факт, что в обычный год мир потребляет более 100 миллионов баррелей нефти ежедневно, заставляют маятник довольно быстро колебаться от избытка к дефициту. В начале этого месяца ОПЕК …
  • На пороге развязки этого безумного сюжета
    Никогда перспективы фондового рынка, в частности, и глобальной финансовой системы в общем не были столь ужасающими, как по состоянию на декабрь 2021. Масштаб дисбалансов в системе достигает критических, пограничных значений. Это в первую очередь касается запредельных уровней долговой нагрузки, в которой рыночный долг торгуется в устойчиво отрицательной области по реальной …
  • Хроники апокалипсиса — Нефтяной армагеддон —Хроники апокалипсиса — Нефтяной армагеддон —
    Это уже хуже, чем 2008! Попытка России вести свою игру на нефтяном рынке обернулась саботажем Саудовской Аравией с намерениями уничтожить нефтяной картель ОПЕК. Россия в прошлую пятницу развалила нефтяную сделку с возможным сокращением добычи на 1.5 млн барр, более того отсутствовали явные намерения о продлении существующего соглашения о сдерживании добычи, …
  • Первый шаг к управляемому курсу рубля сделанПервый шаг к управляемому курсу рубля сделан
      Читатели не верили в черный рынок валюты, в административные ограничения на валютном рынке, которые будут нарастать при приближении к уровню в 86, но шаги в этом направлении идут постоянно. Новость, спасибо serg1198 что не дал пройти мимо. Почему это происходит? Потому что государство очень заботит курс валюты. Потому, что в условиях когда …
  • Мигрантская черная касса — 1,5 года и — жилье в России
    Диаспоры и семейные кубышки помогают гастарбайтерам приобретать квартиры, машины и бизнес. Мигранты из стран СНГ могут купить квартиру в России без ипотеки и крупных кредитов за счет общей или «черной кассы», сформированной сотнями земляков и десятками родственников. За счет высокого уровня взаимопомощи внутри общины переселенцы в Россию способны не только …