Степан Демура — Запись семинара финансового гуру в Сити Класс от 14 мая 2015



Российская экономика сегодня: «хрупкое дно» или еще есть, куда падать. Приглашаем Вас в Сити Класс на события со Степаном Демурой http://www.cityclass.ru/demura_broadcasting/

 

Источник: Сити Класс

5, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Акции Disney готовятся к отскоку —
    Последние двенадцать месяцев были весьма разочаровывающими для инвесторов Walt Disney. Рост числа подписчиков в потоковом сервисе компании Disney+ помог акции компании подняться до рекордного уровня в первый год пандемии. Однако на второй год ее акции упали на 36,5% с 203 долларов до 129 долларов за акцию. Вчера DIS закрылся на …
  • В Австралии начинается дефляция ценВ Австралии начинается дефляция цен
    автор: Мюррей Ганн Движение цен в Австралии становится отрицательным, а долг высоким. Австралия в большей степени известна как «счастливая страна» благодаря названию книги, написанной о ней в 1964 году. Этот термин обычно используется в положительном ключе, в частности описывающий изобилие природных ресурсов страны, несмотря на предназначение книги отобразить большую удачу иметь …
  • Что делает музыку популярной —Что делает музыку популярной —
    Прислушайтесь к взлётам и падениям Фондового рынка. Перевод в субтитрах: Источник   Источник
  • Сенат утвердил конституционность импичментаСенат утвердил конституционность импичмента
    Выступление провел Дэвид Шоен, член юридической команды Дональда Трампа, он обвинил демократов в злоупотреблении властью импичмента для получения политического преимущества. Адвокат бывшего президента заявил:«Демократы добиваются импичмента, потому что они все еще без ума от результатов выборов 2016 года. Я обещаю вам, что, если этот процесс будет продолжен, все будут плохо …
  • Мечтая о космосеМечтая о космосе
    Ключевая миссия компании SpaceX Илона Маска — доставить людей на Марс. Подруга Маска — певица Граймс, говорит, что хочет переехать на Красную планету и готова там умереть. Граймс говорит, что планирует отправиться на Марс, когда ей исполнится 50, даже если ей придётся вкалывать до самой смерти». Маск предполагает построить город …