Степан Демура — вэбинар 23 апреля 2020

Степан Демура - вэбинар 23 апреля 2020

 

Степан Демура говорит о том, что коллапс на рынке нефти продолжится и опять предрекает девальвацию рубля и конец российской экономики. И о фейковости коронавирусной истерии.

 

28, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Принцип НеПарето в управлении временем и задачами — Nick PoulПринцип НеПарето в управлении временем и задачами — Nick Poul
    Сегодня я хотел бы обратится кратко к вопросам так называемого «тайм-менеджмента», как принято называть ныне вопросы планирования собственного рабочего времени. Есть множество методик, которые вызывают еще большее количество вопросов, нежели само количество этих самых методик: Принцип Парето, Матрица Эйзенхауэра и т.п. К примеру, всем известен принцип Парето, который кратко можно …
  • Быть настоящим журналистом сегодня просто опасноБыть настоящим журналистом сегодня просто опасно
    Британский журналист (те, кто задают вопросы, ищут ответы, а не пропагандируют ложь власти) стала жертвой травли, когда указало, что от ковида умерло лишь относительно небольшое количество людей, и заявила, что полное разрушение образа жизни путем блокировок не является адекватной реакцией. Ведущая Talkradio Джулия Хартли-Брюэр использовала собственные статистические данные Национальной службы …
  • Фундаментальные изменения в энергобалансе США
    Закат эпохи нефти и газа, ESG проекты, зеленая энергетика? Если обратиться к официальным данным EIA, доля нефти и газа устойчиво растет последние 10 лет до 40-летнего максимума в структуре совокупного потребления энергии всеми субъектами экономики. За 100% принято потребление всеми видами первичной энергии (нефть, газ, уголь, атом, гидро и возобновляемые …
  • Власти рассчитывают собирать с крипторынка до 1 трлн рублей налогов
    Объем налогов, которые можно собирать с российского крипторынка, правительство оценивает в сумму до 1 трлн рублей. Как раз сейчас власти спорят, как именно в России будет регулироваться оборот криптовалют и майнинг. На этой неделе Bloomberg сообщил об оценке Кремлем российского крипторынка в $214 млрд (16,4 трлн рублей) при разработке властями …
  • CDC завышало ковидную статистику на 1600%CDC завышало ковидную статистику на 1600%
    CDC обвиняется в нарушении федерального закона, он раздувал статистику ковида нарушая текущие нормы подсчета, в таком деле можно ожидать запечатанных обвинительных заключений, о которых продолжают говорить. CDC обвинили во множестве областей коррупции и завышении числа covid19, включая, но не ограничиваясь — объединение тестов на антитела и вирусов в своих отчетных …