Степан Демура в Сити Класс — Семинар от 27 — 06 — 2018



Жесткий экономический обзор без купюр и прогнозы по рынку от знаменитого финансового аналитика Степана Демуры.
Семинары Степана Демуры в Сити Класс — http://cityclass.ru/demura_strategya_investicij_i_fishki_dnya/

 

Источник: Сити Класс

9, 1

10 комментариев

Оставить комментарий
  1. Степан Геннадьевич, где такую травку взять, чтоб тоже в астрал уходить?

  2. Сергей Саныч

    Золотое правило — послушай аналитика и сделай наоборот !

  3. кто уже потерял 2 часа своей жизни, че там по рублю ? ))

  4. Николай Варежкин

    бред

  5. Николай

    В прошлый раз он в какой то плоской закорючке 4ку по евро увидел и говорил, что уже началась глубокая коррекция, сейчас 4ка ярко выраженная и низ после этого обновили, а он говорит что это все тройка идет. Походу уже все мозги прокурил и живет на рекламе индикаторов.

  6. ProjectileOne

    привет лахтадырки )))

  7. Какой же заебательский шпек долбит Демура! Мне даже немного завидно..

  8. Петр Федотов

    Степан Генадьвевич скинте модель дрона о которой говорите. Иначе это выглядит так что вы нагло врете аудитории которая вас смотрит.

  9. Кто такие ЁБН? Расшифровку скажите плз

  10. восточная пруссия

    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Доктор Фаучи заявил, что люди могут носить сезонно маски еще 2 годаДоктор Фаучи заявил, что люди могут носить сезонно маски еще 2 года
    Доктор Энтони Фаучи, директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний, во время выступления на канале NBC News Meet the Press Sunday заявил, что сезонное ношение масок вполне возможно. Фаучи сказал:«Вполне возможно, что через год или два, что в определенные сезонные периоды с респираторными заболеваниями люди могут выбрать ношение масок. Многие …
  • Доверие к вакцинации падает, действия властей дальше — отступление или наступлениеДоверие к вакцинации падает, действия властей дальше — отступление или наступление
    На данный момент две вакцины AstraZeneca и Johnson & Johnson вышли из доверия, наверняка это было сделано специально, чтобы освободить рынок от стандартных вакцин, в пользу вакцин мРНК, у которых может быть сильнее долгосрочные побочные эффекты.Однако, это уменьшает градус доверия к вакцинации, общее количество , решивших пройти вакцинацию, снизится. Это …
  • Власти рассчитывают собирать с крипторынка до 1 трлн рублей налогов
    Объем налогов, которые можно собирать с российского крипторынка, правительство оценивает в сумму до 1 трлн рублей. Как раз сейчас власти спорят, как именно в России будет регулироваться оборот криптовалют и майнинг. На этой неделе Bloomberg сообщил об оценке Кремлем российского крипторынка в $214 млрд (16,4 трлн рублей) при разработке властями …
  • Новые данные о рисках прививок для подростков
    Мальчики-подростки более подвержены риску вакцинации, чем от Covid. Исследование показало, что молодые мужчины в шесть раз чаще страдают от проблем с сердцем после укола, чем госпитализируются из-за коронавируса. Телеграф пишет: «По данным крупного исследования, мальчики-подростки в шесть раз чаще страдают от сердечных заболеваний из-за вакцины, чем их госпитализируют из-за Covid-19.Согласно …
  • Польша — Не видимые границы
    Очень интересно как зарождаются, развиваются, угасают и гибнут государства и империи. Рим, Ассирия, Мидо-Персия или Британская империя например. Интересен жизненный цикл Российской империи, СССР и современной России. Если экстраполировать некоторые исторические аналогии, то ИМХО можно заглянуть в будущее. Больше ста лет, вплоть до 1918 года, территория современной Польши была разделена …