Степан Демура в Сити Класс 24 мая 2018



Степан Демура. Жесткий экономический обзор без купюр и прогнозы по рынку. Больше знаешь — лучше спишь!
Только настоящий гуру финансового рынка расскажет всю правду. Узнай, как инвестирует Демура!
Семинары Степана Демуры в Сити Класс — http://cityclass.ru/stepan_demura/

 

Источник: Сити Класс

5, 1

3 комментария

Оставить комментарий
  1. Может еще за 17тый год выпуски заливать будете?)

  2. Евгений Екимов

    Спасибо читаем!

  3. Рустам Арсанов

    что нибудь новое ждем с нетерпением

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Как эффективнее накопить на старость: сдавая квартиру или покупая фонды —
    Как правильно выбрать инструмент для вложений тем, кто хочет обеспечить себе достойную старость? Инвесторы часто путают пассивный доход и пассивные инвестиции, хотя в реальности одинаково желают и того, и другого. Пассивный доход может приносить регулярную ренту для тех, у кого капитал уже есть, а пассивные инвестиции — для тех, кто …
  • ФНС против зарубежных кошельков — Чем грозит внимание налоговиков —
    Налоговая служба обозначила для владельцев зарубежных интернет-кошельков необходимость отчитываться по доходам с них. В запасе у ведомства может оказаться нетривиальный метод борьбы с неповиновением. Налоговики вспомнили о том, что деньги мимо государева ока несознательные россияне проносят не только с использованием зарубежных счетов — это вариант для тех, кто побогаче. Те …
  • О церкви в 869 годуО церкви в 869 году
    Власть и богатство Церкви неуклонно росли. Она хотела стать единственным хранителем ключей от Небесного Царства. Церковь, которая ранее уделяла особое внимание принципу уникальности человеческой жизни, подавляя учения о реинкарнации, и концепции единобожия, препятствуя распространению знаний о своих астрономических корнях, теперь переключила внимание на единство бестелесных частей человеческих существ. В 869 …
  • Армагеддон уже завтра — Часть I: S&P500
    Из года в год мы делали обзоры ключевая мысль, которых сводилась к простой формуле «армагеддон, но не сегодня». В 2020 году была даже серия публикаций под таким заголовком. В целом прогнозировался бычий тренд с относительно небольшими коррекциями. Собственно, это и происходило. Например, в конце 2019 года прогнозировался существенный обвал, который …
  • USD/RUB: Будут ли новые исторические максимумы —
    В последнем обзоре по рублю мы писали о том, что пара [USD/RUB] направляется на новые исторические максимумы и даже обозначили уровень 150 в качестве одной из целей. Таков был долгосрочный сценарий, на реализацию которого отводилось несколько лет. За прошедшие полтора года долгосрочный сценарий и разметка не претерпели каких-либо изменений. Ниже …