Степан Демура — Сити Класс — 19 апреля 2018

121, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Солнце исчезло и вместо него появился дождь из пеплаСолнце исчезло и вместо него появился дождь из пепла
    Ранее сообщали, что смог в Якутске продлится до 10 августа, но хотя и есть сильное задымление, большую часть времени тусклое солнце все же видно на небе. Но в районах республики творится тот ужас, который можно увидеть на фотографиях с пожаров в Орегоне и Калифорнии. В Кобяйском районе, Вилюйском улусе пропало …
  • Долговой апокалипсис
    Корпоративный сектор в США, вероятно, в самом худшем кризисе за несколько десятилетий. Ранее сообщал, что открытый рынок для бизнеса заблокирован – компании утратили возможность размещаться через IPO и SPO. С учетом емкости фондового рынка и объема ликвидности в системе, 2022 является худшим стартом в современной истории, по крайней мере, за …
  • Об американизации обществаОб американизации общества
    … американское влияние на массовую культуру, на нравы мо­лодежи и стиль жизни в странах Европы. Чем выше в какой-нибудь стране уровень дохода на одного жителя, тем более уместным выглядит здесь термин «американизация». Это по­казывает, что внешние формы характерного поведения сов­ременных американцев являются не столько результатом расцвета культуры, сколько отражают определенный уровень развития …
  • Большая фарма готовится считать прибыли от продажи вакцинБольшая фарма готовится считать прибыли от продажи вакцин
    Две компании большой фармы продадут Евросоюзу свои кандидатные вакцины, которые частично прошли все необходимые испытания и быстро войдут в эксплуатацию.Европейский Союз согласился заплатить более 10 миллиардов долларов для обеспечения сотен миллионов доз вакцины, разрабатываемой Pfizer-BioNTech и CureVac, сообщил Reuters официальный представитель ЕС, участвовавший в переговорах. Европейский блок согласился платить по …
  • Энергетический кризис — Что происходит на самом деле
    Цены на газ в 5 раз выше тех, которые обычно были в этот период времени за последние 5 лет. Цены на уголь бьют рекорды, нефть приближается к сотке. Медийное и инвестиционное сообщество сокрушается, политики трепещут, – ведь произошло поистине невероятное и непредсказуемое событие … пришли холода и наступает зима. Все …