Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • S&P500 — Возвращаемся к старой разметке
    Анализируя рынки по закону Эллиотта, по общему правилу следует отказываться от более сложных сценариев (разметок) в пользу более простых. Тем не менее в некоторых случаях сложные сценарии становятся основными. Бывают также случаи, когда простая разметка по мере развития настолько усложняется, что приходится переводить её в разряд альтернативных или вовсе отказываться …
  • Рашагейт оставил свои следы
    Мошенническая басня умерла, но ее последствия продолжаются. Последствия Рашагейта сломали политическую систему. Патрик Лоуренс, в течение многих лет работавший корреспондентом за рубежом, в основном в International Herald Tribune, является обозревателем, эссеистом, автором и лектором, пишет: «Трем ключевым оперативникам, участвовавшим в создании «Русского дела», предъявлены обвинения в том, что они солгали …
  • Мелкие трейдеры, крупные трейдеры, коммерческие трейдеры: кто чаще всего оказывается прав —Мелкие трейдеры, крупные трейдеры, коммерческие трейдеры: кто чаще всего оказывается прав —
    Комиссия по торговле товарными фьючерсами отслеживает три группы участников товарных рынков. Зачастую один из этих трёх находится на правильной стороне рынка при ключевых поворотах цен. Автор: Bob Stokes Перевод в субтитрах: Текстовая версия видео: Не лишним будет узнать, кто чем занимается на определённых финансовых рынках. Вы поймёте зачем это нужно, …
  • Вечеринка в стиле… 2021Вечеринка в стиле… 2021
    Имеется множество свидетельств того, что культура США стала полностью «корпоративной». Известный певец планирует раздать акции на миллион долларов. Другие знаменитости участвуют в первичном публичном размещении акций «пустышек». Посмотрите, как резко выросло количество компаний пустышек. Автор: Bob Stokes Перевод в субтитрах: Текстовая версия видео: Вы можете стать счастливым победителем! Если поучаствуете …
  • Энергетический кризис — Что происходит на самом деле
    Цены на газ в 5 раз выше тех, которые обычно были в этот период времени за последние 5 лет. Цены на уголь бьют рекорды, нефть приближается к сотке. Медийное и инвестиционное сообщество сокрушается, политики трепещут, – ведь произошло поистине невероятное и непредсказуемое событие … пришли холода и наступает зима. Все …