Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Мигрантская черная касса — 1,5 года и — жилье в России
    Диаспоры и семейные кубышки помогают гастарбайтерам приобретать квартиры, машины и бизнес. Мигранты из стран СНГ могут купить квартиру в России без ипотеки и крупных кредитов за счет общей или «черной кассы», сформированной сотнями земляков и десятками родственников. За счет высокого уровня взаимопомощи внутри общины переселенцы в Россию способны не только …
  • Европу все сильнее поглощают протесты
    Видео с запада. https://t.me/bigexcitement/5540 https://t.me/bigexcitement/5542 https://t.me/bigexcitement/5543 Между тем зеленое дело еще живет. https://t.me/bigexcitement/5541   Источник
  • Религия делает людей пассивными и подневольными
    В последние десятилетия стал ощутим наплыв религии и религиозных фанатиков, это очень-очень плохо. В 21 веке религия хорошо совмещается с цифровым фашизмом. Для меня главная проблема христианства в том, что оно порождает пассивность и идею спасения. Думаю, именно поэтому она так сильно цепляется за людей. Только в Иисусе мы можем …
  • Золото может стать предвестником ошибки в политике ФРС —
    Золото может стать предвестником ошибки в политике ФРС. Автор: Мюррей Ганн Зачастую, когда речь заходит о золоте, начинают неправильно цитировать экономиста Джона Мейнарда Кейнса. Что якобы золото он называл «варварским реликтом», на самом деле он имел в виду не сам драгоценный металл, а золотой стандарт, в соответствии с которым раньше …
  • Золотая жила — Как мошенник из Tinder обманул девушек на $10 млн
    На Netflix вышел документальный фильм «Аферист из Tinder», рассказывающий историю Саймона Леваева. Мошенник создал образ сына миллиардера, чтобы обманным путем заполучить миллионы долларов от девушек, которые влюблялись в него. Редактор Forbes Life Софья Бронтвейн объясняет, почему так сложно сочувствовать жертвам Леваева и как ему удалось остаться свободным человеком. Поздний воскресный …