Степан Демура — Пока вы отдыхали, рынки работали — Разворот по доллару — Чем удивит начало 2021

Степан Демура в Сити Класс каждый месяц делает экспертный обзор финансовых рынков, важных политических событий в мире и экономических последствий.
Вебинар в январе был насыщенным по контенту.
Про Навального не говорили, хотя переживаем.
говорили только про Байдена с Трампом, Папу римского, разворот доллара, про золото, евро и рубль, нефть, индексы рынков, вакцину и ковид… ну немного про межгалактический заговоры))).

Источник

13, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Merck и Johnson & Johnson объединяют усилия для работы над вакцинойMerck и Johnson & Johnson объединяют усилия для работы над вакциной
    Мир в ожидании исторического сотрудничества между двумя крупнейшими фармацевтическими компаниями- Merck & Co и Johnson & Johnson. Они создадут альянс с целью увеличения поставок вакцины однократной вакцины против Covid. Президент Байден объявит, что фармацевтический гигант Merck & Co. поможет Johnson & Johnson в создании одноразовой вакцины против коронавируса — необычный …
  • С Новым Годом —
    С Новым годом поздравляем!Процветания желаем,Конкурентов не боятьсяИ стабильно развиваться. Новых перспектив чудесных,Предложений интересных.Чтоб финансовый доходВаш возрос за этот год. Много радостных событий,Инноваций и открытий.Разных рисков избежатьИ еще успешней стать. Мы признаемся вам смело:С вами рады иметь дело.Пусть пришедший Новый годВам удачу принесет!   Источник
  • О стадности
    Животная и человеческая стадностьСобака будет неоднократно смотреть на своего хозяина, постоянно ища подсказки, что делать. Хозяин — вожак, а собака — стайное животное. Участники финансовых рынков делают нечто подобное. Они постоянно наблюдают за своими товарищами, выискивая подсказки, что делать. Однако, поскольку ни один лидер на самом деле не устанавливает курс …
  • Это было прежде всего угнетение нашего народа
    У многих коммунистов и украинских националистов есть одно общее, серия претензий к русскому народу, даже откровенная русофобия. Идеология нацистов понятна, то с коммунистами ситуация сложнее. Они искренне верят, что при царизме русский народ угнетал другие народы, включая украинцев. Хорошо известно, что Владимир Ленин считал Российскую империю «тюрьмой народов», всех кроме …
  • Антифа угрожает сжечь Вашингтон — СМИ и ФБР никак не реагируютАнтифа угрожает сжечь Вашингтон — СМИ и ФБР никак не реагируют
    Вчера «мирные протестующие» Black Lives Matter и Antifa прошли маршем по улицам Вашингтона, округ Колумбия, где демонстранты дрались с полицейскими, а толпа выкрикивала угрозы «сжечь» столицу страны. Они регулярно скандировали: «Если не получим, сожги!». Крупные СМИ проигнорировали это, но независимый фотожурналист Брендан Гутеншвагер поделился видео с протеста в округе Колумбия, …