Степан Демура — Финансовые прогнозы (курс валют, рубль, цена на нефть) от 4 марта 2015



Степан Демура — Финансовые прогнозы (курс валют, рубль, цена на нефть) от 4 марта 2015
Информация о будущих лекция Степана Демуры в Сити Класс: http://www.cityclass.ru/

 

Источник: Сити Класс

6, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Паттерн в серебре и дальнейшие действия —
    В 2021 году мы подготовили наших подписчиков к 25-процентному падению серебра и последующему 18-процентному росту. А сейчас давайте взглянем на паттерн, который поможет предсказать тренд серебра в 2022 году. Автор: Роберт Фолсом Источник Мы также переводим непубличные статьи из MyEWI, где публикуется более детальная информация. Подписаться Наш блог очень легко …
  • Между девальвацией и пандемией — Что будет с американской валютой при новом президентеМежду девальвацией и пандемией — Что будет с американской валютой при новом президенте
    После победы Джо Байдена на выборах президента США аналитики начали прогнозировать — впереди новая эпоха слабого доллара. Падение американской валюты может достичь 10% по отношению к евро в течение года. Но такое мнение нельзя назвать консенсусом. 9 ноября штаб Джо Байдена направил в Управление общих служб США запрос о признании …
  • Это похоже на наркотик — включаешь плеер и забываешь про все — История кассетного преера Walkman
    В 1979 году Sony впервые дала людям возможность слушать музыку в наушниках где угодно. Walkman считался «символом статуса», а его название стало нарицательным. Компания продала более 200 млн устройств, и на эти деньги купила музыкальный лейбл и киностудию. Первая реклама устройства SonyИдея и предшественникиДо начала 60-х музыку слушали в основном …
  • Как чуть не грохнулась финсистема России
    Немного биржевой информации, чтобы вы понимали почему закрыта Мосбиржа и почему ЦБ РФ пошел на выкуп активов. Существует рынок РЕПО, который несопоставимо масштабнее по обороту, чем любой другой сегмент российской финансовой системы. Например, среднемесячный оборот по РЕПО за последний год 36.5 трлн руб, а по рынку акций и паев 2.9 …
  • Как сделать из себя хорошего трейдера
    Автор: Джеффри Кеннеди Определите: какой вы трейдер?Как трейдеру, вам необходимо определить свой подход к рынкам. Например, вы следите за тенденцией или любите играть на прорывах? Любите торговать сырьём или индексами? На каком таймфрейме вы торгуете, пятиминутном или недельном? Более того, как вы анализируете рынки, фундаментально или технически? Вы предпочитаете использовать …