Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • S&P500 — Возвращаемся к старой разметке
    Анализируя рынки по закону Эллиотта, по общему правилу следует отказываться от более сложных сценариев (разметок) в пользу более простых. Тем не менее в некоторых случаях сложные сценарии становятся основными. Бывают также случаи, когда простая разметка по мере развития настолько усложняется, что приходится переводить её в разряд альтернативных или вовсе отказываться …
  • Отключили газ в Европу —
    Отключил ли Газпром газ, снизил ли поставки или наоборот, что происходит с газовым рынком? Начиная с первых дней военной операции до 29 марта включительно, поставки трубопроводного российского газа идут в Европу стабильно без явных отклонений.✔️По Северному потоку поставки находятся на стабильном уровне около 170 млн куб.м в день – поставки …
  • Иллюзия успеха
    Выручка крупнейших американских корпораций, формирующих свыше 60 трлн капитализации фондового рынка, выросла лишь на треть за 10 лет (с 2011 по 2021). И только три сектора обеспечили весь интегральный прирост. Чтобы ощутить глубину безумия на фондовых рынках и масштаб спекулятивного пузыря… Уникальное собственное исследование, представляющее мировой эксклюзив, позволяет оценить кто …
  • Страна несуществующей дефляции —
    Автор: Мюррей Ганн По мере снижения экономики, будет происходить опустошение кредитных карт. Когда большинство людей думают о фразе «коллектор» им сразу же представляется «Песня о банановой лодке», которая стала визитной карточкой эстрадного певца Гарри Белафонте в 1950-х годах. В традиционной ямайской народной песне коллектора просят подсчитать бананы, потому что уже …
  • Трампу передали, что снежный шторм в Техасе дело рук БайденаТрампу передали, что снежный шторм в Техасе дело рук Байдена
    Real Raw News выпустило материал, в котором сказано, что доктор Уильям Хаппер, почетный профессор Принстонского университета, американский физик, специализирующийся на изучении атомной физики, оптики и спектроскопии прибыл к дому Трампа Мара-а-Лаго с предупреждением. Он передалТрампу, что ни мать-природа, ни вымышленные истории о разрушительном изменении климата не ответственны за шторм, который …