Демура — А дальше будет Пиндец — 09-03-2020

Демура - А дальше будет Пиндец - 09-03-2020Демура извиняется! за то что ошибся. Я твой нефть цена шатал! Шайтан-Болтан. 22 апреля — два лебедя, чёрных? Пессимизма Демуры не хватает для описания реальности. Поздно бежать в обменник за улетевшим долларом. Вирус, версии и факты. Что будет 10 марта? А потом?

15, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Расшифровка выступления Степана Демуры в «Ситиклассе» (Москва), 16 декабря 2016 года, Часть IIРасшифровка выступления Степана Демуры в «Ситиклассе» (Москва), 16 декабря 2016 года, Часть II
    Про Гезеллевские деньги, роботизацию, Ротшильдов, российские банки, рубль и доллар, золото, санкции, немецкий язык Гезеллевские деньги. [голос из зала: про цифровые валюты] Моё мнение не поменялось. Блокчейн – прекрасная технология. Эта технология рано или поздно будет использована в деньгах Гезелля. А всё остальное – это игрушки. Цифровых валют 2-3 десятка. …
  • Наблюдая за фрактальными паттернами: от микроскопа до телескопа и невооруженным глазомНаблюдая за фрактальными паттернами: от микроскопа до телескопа и невооруженным глазом
    Эпизод 3 из серии Основы волн Эллиотта Верите ли вы в Бога или в эволюцию — или и то, и другое — в этом видео, вы увидите свидетельство одного конкретного паттерна, который существует почти везде: от формы человеческих лиц; в форме галактик; до фрактальной (и, следовательно, предсказуемой) природе фондового рынка. …
  • Ближе к Волновому Принципу Эллиотта: Онлайн-курсы
    Все товары представленные ниже на английском языке! Онлайн-курсы:   Источник
  • Потенциал российского фондового рынка
    Что может способствовать росту российского фондового рынка? Отсутствие альтернатив инвестирования для физлиц и прижатые хвосты российской элиты, которая ранее, как ужаленные вывозили капиталы из России. По данным ЦБ, с 3 квартала 2019 по 4 квартал 2021 накопленные чистые денежные потоки в иностранные акции и депозитарные расписки составили 632 млрд руб …
  • Оценка стоимости российского бизнесаОценка стоимости российского бизнеса
    Выручка крупнейших публичных компаний нефинансового сектора, представленных на ММВБ составляет 28,5 трлн руб (95% от всех публичных компаний на ММВБ), операционная прибыль 4.6 трлн, чистая прибыль 3.3 трлн, объем активов 56.5 трлн, кэш и долгосрочные ликвидные финансовые инвестиции 5.7 трлн (из которых один Сургутнефтегаз держит 2.2 трлн!), краткосрочные и долгосрочные …