Демура — Адские санкции — Угроза или Расплата

Демура - Адские санкции - Угроза или Расплата

 

Конгресс США встал на тропу экономической войны с Россией. Созрели «сливы» в саду у дяди Трампа. Российская экономика и новые санкции. Чего боится американская элита? Власть в России через выборы не передаётся. Степан Демура о новых санкциях США.

 

12, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Главный врач Квинсленда советует привыкать жить в изоляции — это надолгоГлавный врач Квинсленда советует привыкать жить в изоляции — это надолго
    Ведущий врач-инфекционист австралийского Квинсленда предупредил, что экстренные блокировки ковид 19, вероятно, сохранятся на долгие годы. В интервью 9News доктор Пол Гриффин сказал, что, по его мнению, новая реальность такова, что «новые варианты вируса», скорее всего, попадут сообщество, и к этому надо привыкнуть. Далее доктор Гриффин сказал:«Изоляция является эффективным способом борьбы …
  • Налоговая поможет изоляции добить малые предприятияНалоговая поможет изоляции добить малые предприятия
    Уничтожение малого бизнеса ускоренными темпами продолжается, американская IRS (налоговая служба) планирует на 50% увеличить объем аудитов малых предприятий в следующем году. Проверять будут и крупные предприятия, но у них есть хорошие шансы пережить это или влиться в состав еще более крупной корпорации. У малых предприятий, еле выживающих пройти эту чистку …
  • Рейтинг регионов России по расходамРейтинг регионов России по расходам
    Минфин недавно обновил информацию по годовым расходам регионов. Что из этого может быть интересно? В номинальном выражении расходы регионов выросли на 9.2% (+1 трлн) до 11.8 трлн, за 5 лет (+34%, + 3 трлн). Бюджет исполнен с профицитом в пол триллиона рублей, впервые с 2007 года. На благоустройство (парки, скверы, …
  • Энергопереход за счет пенсий и замедление роста ВВП — Что ждет российскую экономику
    Снижения темпов роста российской экономики в ближайшие три года не избежать, уверены эксперты ВШЭ и МГУ. Росту ВВП мешают недостаток инвестиций и ускоряющаяся инфляция. Эксперты Высшей школы экономики скептически отнеслись к ожиданиям правительства по экономическому росту в ближайшие годы, следует из отзыва университета на проект бюджета 2022-2024 годов. Минэкономразвития запланировало …
  • Этот ущерб не оценить и не восполнить — Как Сталин за бесценок продавал на Запад шедевры Эрмитажа
    90 лет назад, в 1930-1931 годах, министр финансов США и миллионер Эндрю Меллон купил в СССР 21 картину из собрания Государственного Эрмитажа. Как эта позорная сделка сгубила карьеру Меллона, вынудив его стать одним из крупнейших американских меценатов? Почему на рубеже 1920-1930 годов советское государство спешно распродавало за границу уникальные музейные …