2021 год может стать знаменательным годом в финансовой истории —

2021 год может стать знаменательным годом в финансовой истории -

Что можно увидеть в промышленном индексе Доу-Джонс — начиная с 1788 года? Многое! Во-первых, между многолетними историческими периодами начинают проявляться четкие пропорции Фибоначчи. Более того, те же пропорции Фибоначчи также указывают на 2021 год как на очень важный момент в финансовой истории.

Автор: Brian Whitmer

Перевод в субтитрах:

Если вам понравилось это видео, прошу распространить его по мере ваших возможностей.

Источник

«Теоретик Волн Эллиотта»: на русском языке

Мы также переводим непубличные статьи из MyEWI, где публикуется более детальная информация. Подписывайтесь>>>

 

Источник

5, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Весной начнётся Цикадамания; голодным американцам будет, что покушать —Весной начнётся Цикадамания; голодным американцам будет, что покушать —
    Автор: TYLER DURDEN По данным Newsweek, в этом году в восточной половине США появятся миллиарды цикад — крошечных крылатых насекомых, которые провели под землёй почти два десятилетия. Периодические цикады, в отличие от однолетних появляются примерно каждые 17 лет и следующее их появление выпадает на эту весну. Карта, созданная Newsweek/Statista со …
  • Маска — признак безликого слугиМаска — признак безликого слуги
    Эти фото сделаны на гала-концерте Met Gala, где собралась кучка богатых политиков, одетых в дорогие костюмы. Внизу член палаты представителей Александрия Окасио-Кортез (штат Нью-Йорк) появляется на гала-концерте без маски в своем очень модном и подрывном платье за 56 тысяч долларов (обычные американцы получают 2-3 тысячи в месеяц). “We really started …
  • Минюст Байдена отменяет борьбу с дискриминацией белыхМинюст Байдена отменяет борьбу с дискриминацией белых
    В новой администрации президента Байдена министерство юстиции прекратило дело против Йельского университета после того, как при Трампе подало исторический иск в суд на университет Лиги плюща. В нем оно обвинило его в дискриминации белых абитуриентов, а также абитуриентов азиатского происхождения из Америки в его усилиях по приему большего числа чернокожих …
  • Россия в изоляции и ожидании санкций
    Мир продолжает реагировать на признание Россией ДНР и ЛНР. Главный вопрос — размах санкций США, которые должны обнародовать уже сегодня. После обращения Владимира Путина к россиянам с обоснованием признания ДНР и ЛНР к украинцам обратился президент Украины Владимир Зеленский. Он посоветовал гражданам спать спокойно, возложил всю ответственность за последствия на …
  • Канал Fox News потерял треть аудитории после конфликта с ТрампомКанал Fox News потерял треть аудитории после конфликта с Трампом
    На протяжении двух десятилетий Fox News безраздельно властвовал как кабельный новостной канал номер один в Америке. То есть до января. По данным Nielsen, опубликованным на этой неделе, Fox News занимает третье место из трех основных кабельных новостных каналов. Впервые с 2001 года Fox News оказалась на третьем месте и продолжила …