030817 Экономический обзор без купюр и прогнозы по рынку в Сити Класс



Степан Демура — Независимый эксперт фондового рынка.
В прошлом обозреватель РБК-ТВ, ведущий телепередачи «Наши деньги». Проводит открытые лекции и мастер-классы в Сити Класс —

 

Источник: Сити Класс

18, 1

1 комментарий

Оставить комментарий
  1. Константин Швецов

    50:00 USD, Bitcoin ~ $3900-5000.
    1:44:00 GOLD 1560 — 900.
    1:44:45 Есть противоречие между волновым и циклическим анализом Вуда, то надо ставить на товарища товарища Вуда.
    1:45:10 Нефть $12-9. Диапазон $10-30 может длится год-два.
    1:48:00 Судьба RUB. USD. Недвижимость.
    1:58:00 Как учить волновой анализ? Пректор. Практика. Импульсы — начало.

    2020-03-28

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Тенденция к росту
    Цены на продукты питания вырастут неимоверно, об этом говорит владелец супермаркета Gristedes and D’Agostino Foods. Он об этом не говорит прямо, но да, конечно, цены на продукты питания стремительно растут в свете всех кадров, где фермерам говорят, что они должны избавиться от своих товаров (слить молоко), забить скот на мясо …
  • Сколько лет мегалитам ПетраСколько лет мегалитам Петра
      Источник: Председатель СНТ
  • Раскин произнес мудрую цитату о лжиРаскин произнес мудрую цитату о лжи
    В чем нельзя отказать демократическим обвинителям, это в подгонке фактов под свою версию, ораторском мастерстве и умении подбирать красивые цитаты. Раскин выступая процитировал Вольтера:«Любой, кто может заставить вас поверить в абсурд, может заставить вас совершить зверства». Rep. Jamie Raskin (D-MD) quotes Voltaire during the impeachment trial: “Anyone who can make …
  • О средствах массовой информации (СМИ) в СШАО средствах массовой информации (СМИ) в США
    Если не считать пяти крупнейших газет, местная пресса и телевидение практически не освещают международные события — исключение составляют специальные репортажи в случае сенсаций и крупных катастроф. В качестве новостей предлагаются любопытные факты и душещипательные житейские истории. Совокупный результат — население легко поддается паническим настроениям, нагнетаемым журналистами, особенно после теракта. Что, …
  • S&P500 — Возвращаемся к старой разметке
    Анализируя рынки по закону Эллиотта, по общему правилу следует отказываться от более сложных сценариев (разметок) в пользу более простых. Тем не менее в некоторых случаях сложные сценарии становятся основными. Бывают также случаи, когда простая разметка по мере развития настолько усложняется, что приходится переводить её в разряд альтернативных или вовсе отказываться …