Видео: Путин о падении курса рубля в интервью ИТАР-ТАСС 23.11.2014 )))

 

Старенькое, но не мог пропустить)))

47, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Глубина падения беспрецедентна. По данным Минэкономики…Глубина падения беспрецедентна. По данным Минэкономики…
    Минэкономики: показатели торговли вернулись к уровню 1970-х годов Минэкономики в ежегодном мониторинге по итогам 2015 года зафиксировало худшие за 40 лет показатели в розничной торговле и рост доли россиян с доходами ниже прожиточного минимума до 13%. Граждане сократили потребление и «наблюдают за торговым процессом», экономя деньги и тратя их лишь …
  • Что такое дефляционная спираль —Что такое дефляционная спираль —
    Когда меняется социальное настроение, изменяются и планы кредиторов, заемщиков и инвесторов на будущее, переходя от расширения к консервации и сохранению. Денежный поток замедляется, а дефолты растут. Дефолт и страх дефолта приводят к каскаду ликвидации долга, известному как дефляционный крах или спираль. На рисунке ниже показаны детали по мере развития процесса: …
  • Нацгвардия и 34 полицейских ведомства охраняют Капитолий от американцевНацгвардия и 34 полицейских ведомства охраняют Капитолий от американцев
    На данный момент по меньшей мере 34 федеральным правоохранительным органам было поручено охранять внешний вид Капитолия США, в дополнение к 5000 военнослужащим Национальной гвардии, которые продолжают охранять внутреннюю часть периметра здания. Недавно Брет Байер из Fox News получил документы министерства обороны, подтверждающие, что Дэн Хокансон, начальник национальной гвардии, пытался вывести …
  • Армагеддон уже завтра — Часть I: S&P500
    Из года в год мы делали обзоры ключевая мысль, которых сводилась к простой формуле «армагеддон, но не сегодня». В 2020 году была даже серия публикаций под таким заголовком. В целом прогнозировался бычий тренд с относительно небольшими коррекциями. Собственно, это и происходило. Например, в конце 2019 года прогнозировался существенный обвал, который …
  • Гитлер: как такое могло произойти —
    Мы все многое знаем о Второй мировой войне, из книжек по истории, телевизора, из рассказов родных и близких, кто непосредственно принимал в ней участие. И безусловно никто не хочет повторения подобной трагедии. Но знает ли кто нибудь, с чего всё началось? Почему немецкое общество допустило нацистов к власти? Роберт Фолсом …