Динамика стоимости золота по отношению к рублю (1995-2016).

forex5xaurub20160220

 

Источник: http://www.zerohedge.com/news/2016-02-20/what-happens-gold-when-citizens-lose-faith-fiat-currency

 

 

64, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • S&P500 — Возвращаемся к старой разметке
    Анализируя рынки по закону Эллиотта, по общему правилу следует отказываться от более сложных сценариев (разметок) в пользу более простых. Тем не менее в некоторых случаях сложные сценарии становятся основными. Бывают также случаи, когда простая разметка по мере развития настолько усложняется, что приходится переводить её в разряд альтернативных или вовсе отказываться …
  • Мигрантская черная касса — 1,5 года и — жилье в России
    Диаспоры и семейные кубышки помогают гастарбайтерам приобретать квартиры, машины и бизнес. Мигранты из стран СНГ могут купить квартиру в России без ипотеки и крупных кредитов за счет общей или «черной кассы», сформированной сотнями земляков и десятками родственников. За счет высокого уровня взаимопомощи внутри общины переселенцы в Россию способны не только …
  • СМИ сообщают только нужные новостиСМИ сообщают только нужные новости
    Основные СМИ сегодня — это не только фейковые новости, а в большей степени новости, ориентированные на повестку дня. Под этим я имею в виду, что СМИ будут сообщать только о событиях, деталях, которые соответствуют повестке дня, и игнорировать события, детали, которые идут вразрез с повесткой дня. Ведь Например, в России …
  • Сенат намерен продолжить расследование событий 6 январяСенат намерен продолжить расследование событий 6 января
    Демократы скоро начнут новые слушания в Сенате по делу о «штурме» Капитолия 6 января 2021 года. сенатор Эми Клобучар заявил, что подготовка к слушанию была строго двухпартийной и что она ожидает, что возобладает «конструктивный тон». Председатель Комитета внутренней безопасности и по делам правительства Гэри Петерс сказал в интервью в понедельник, …
  • 25 лет с ГКЧП25 лет с ГКЧП
    25 лет назад наступила по-настоящему черная полоса для России и стран бывшего СССР, в том числе для Прибалтики. Некогда великая империя была варварски разрушена, а на руинах бывшей цивилизации победителем в Холодной войне (США) были сформированы оккупационные правительства из состава криминально-мафиозных, антинародных структур для разграбления и перманентного подавления, сдерживания остатков …