Степан Демура — Сити Класс — 19 апреля 2018

121, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • S&P500 — Возвращаемся к старой разметке
    Анализируя рынки по закону Эллиотта, по общему правилу следует отказываться от более сложных сценариев (разметок) в пользу более простых. Тем не менее в некоторых случаях сложные сценарии становятся основными. Бывают также случаи, когда простая разметка по мере развития настолько усложняется, что приходится переводить её в разряд альтернативных или вовсе отказываться …
  • Фондовый рынок Шри-Ланки вырос на 30% в 2021 году и удвоился с минимальных показателей 2020 года —Фондовый рынок Шри-Ланки вырос на 30% в 2021 году и удвоился с минимальных показателей 2020 года —
    Автор: TYLER DURDEN Пока внимание мировой общественности устремлено на выдавливание медведей из некоторых акций США, фондовый рынок Шри-Ланки в целом тоже не отстаёт. В среду Bloomberg сообщил, что в этом году акции Шри-Ланки выросли на «рекордные» 30%. Сногсшибательный показатель, особенно с учётом того, что от наступления нового года прошло всего …
  • Так были сфальсифицированы выборы в СШАТак были сфальсифицированы выборы в США
    Несмотря на все вердикты судебных инстанций США ясно, что выборы в США были подтасованы в пользу Джо Байдена и кампании. Это была хитрая, сложная и в тоже время простая операция. Схема мошенничества состояла из нескольких уровней. Первое — в схеме голосования по почте отменить проверку подписи и почтовые штемпели. Второе …
  • Канада будет запирать в карантин всех, кто отправляется в или из КанадыКанада будет запирать в карантин всех, кто отправляется в или из Канады
    Начиная с завтрашнего дня, любой, кто летит обратно в Канаду или в Канаду, должен пройти обязательный карантин в государственном квартильном учреждении или карантинном отеле, в течение стандартных троих суток. Там люди заперты в своей комнате 24 часа в сутки и можете открыть дверь только для еды и проверки временного содержания. …
  • Люди в Америке имеют сомнительное право поучать кого-то морали
    Хорошее суждение об том, как мир погряз в тотальном лицемерии или двойных стандартах, почему все не так просто, как хотелось бы видеть. Автор пишет в одном из постов на реддите: «Америка была незаконно оккупирована европейскими колонизаторами в течение 300 с лишним лет. Почему же те же американцы, которые игнорируют оккупацию …