Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Версия о причинах убийства Джона КеннедиВерсия о причинах убийства Джона Кеннеди
    … Вообще, надо сказать, что подобных спланированных убийств государственных деятелей, которые пытались препятствовать созданию центрального банка Америки или ограничить монополию Федерального резерва на эмиссию денег, немало. Правда, официальные версии убийств всегда выглядят очень пристойно, никаких намеков на причастность ростовщиков к этим акциям нет. Наиболее яркий пример — убийство президента Джона …
  • Реалии о прибыли и финансовой отчетности компанииРеалии о прибыли и финансовой отчетности компании
    Раньше считалось, что прибыль — очень конкретный показатель, дающий представление о результатах функционирования предприятия в условиях рыночной экономики. В самом общем виде это разница между доходами и расходами компании. Однако сегодня прибыль из точного показателя превратилась в очень относительное понятие. Например, есть методики расчета прибыли, называемые ФИФ и ЛИФО. Так …
  • Долги населения по крупнейшим странам мираДолги населения по крупнейшим странам мира
    Говоря о росте производительности труда в контексте долгового расширения (о чем было упомянуто в прошлой статье), следует понимать, что долговая экономика теоретически побуждает людей работать более усердно. Наличие кредита является тем самым мотивирующим фактором для человека, чтобы исключить любые намеки от отлучение от работы и поиск нирваны. Человек с кредитом …
  • Тотальный разгром на фондовом рынке США
    Тотальный разгром на фондовом рынке США, который рухнул более, чем 4.3% — это самые значительные однодневные потери с 11 июня 2020. Разгром по внутридневным минимуму/максимуму еще более внушительный – 5.7%! Все полетело к чертям! Подобные обвалы очень редки. Если не учитывать считанных дней сокрушительных падений более 5% в марте 2020, …
  • Видео: Степан Демура на РБК (PROФинансы), 24 апреля 2017 годаВидео: Степан Демура на РБК (PROФинансы), 24 апреля 2017 года
    Читайте также текстовую версию выступления: Расшифровка выступления Степана Демуры на РБК-ТВ в программе PROФинансы 24 апреля 2017 года Как лучше сохранять деньги. Результаты выборов во Франции. О грядущем крахе банковской системы. Ставка ФРС. Перспективы Украины. Прогнозы по евро, недвижимости, доллару, рублю, индексу S&P, золоту, нефти.