Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Вяртсиля и Wärtsilä — Поселок, метизы, гвозди и коленвал за миллион долларовВяртсиля и Wärtsilä — Поселок, метизы, гвозди и коленвал за миллион долларов
    20 ноября 2020 года Вяртсильскому заводу исполнится ровно 170 лет – именно в этот день 1850 году финляндское правительство выдало лесопромышленнику Нильсу Людвигу Арппе официальное разрешение на строительство в Вяртсиля металлургического производства. Древнее поселение существовало в районе нынешнего посёлка Вяртсиля, произносится по фински протяжно, с ударением на первый слог, ещё …
  • Ложь историков — Загадки Одессы часть втораяЛожь историков — Загадки Одессы часть вторая
      Источник: Председатель СНТ
  • Семимесячный процесс формирования вершин на фондовом рынке —
    Формирование разворота в сторону повышения на фондовом рынке обычно резкое и быстрое — вспомните разворот в марте 2020 года. Вершины напротив, затяжные. Автор: Брайан Уитмер Источник Мы также переводим непубличные статьи из MyEWI, где публикуется более детальная информация. Подписаться Наш блог очень легко отблагодарить, достаточно зарегистрироваться на сайте Elliott Wave …
  • Три штата ограничили движение паспортов вакцин в государственных организацияхТри штата ограничили движение паспортов вакцин в государственных организациях
    Еще три штата — Монтана, Аризона и Южная Дакота вынесли ограничительные нормы на паспорта вакцины. Это явно красные республиканские штаты. Монтана. https://apnews.com/article/world-news-europe-england-coronavirus-pandemic-united-nations-28008ef665003ebf11c981ed330c5370 Аризона. https://www.azmirror.com/2021/04/19/ducey-bans-vaccine-passport-use-by-arizona-governments/ Южная Дакота.https://www.keloland.com/news/politics/gov-noem-bans-vaccine-passports-in-south-dakota/ Есть однако замечания, в Аризоне решения бпредназначены только для государственных учреждений и по-прежнему позволял школам, здравоохранению и любым частным компаниям требовать паспорт. Не уверен, …
  • Предательство локальное и системное
    Измена в штабах, большое предательство на войне может иметь два сценария — предательство отдельных, локальных групп заговорщиков и системное предательство верховной власти в целом. Как отличить локальное и системное предательство? Ответ достаточно прост — при локальной измене власть ведёт борьбу с предателями, сажает их невзирая на статус, а при системной …