Степан Демура, Семинар компании Сити-Класс, 05-09-2017

Будущее биткоина. О распаде СССР. Почему в России маленькие зарплаты. Когда накроются ОФЗ и керри-трейд. Банк «Открытие» и банковская система России. «Переводите рубли в валюту и изымайте из банков». Перспективы Китая. Внешняя политика России. Северная Корея. Прогнозы по биткоину, юаню, доллару, евро, рублю, фунту, йене, индексу S&P, золоту

94, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • 6 млн британцев пропустили прием у врачей из-за изоляции6 млн британцев пропустили прием у врачей из-за изоляции
    Руководители британского здравоохранения предупреждают, что NHS сталкивается с скрытым отставанием в шесть миллионов пациентов, которые не обратились за лечением из-за изоляции. Согласно новому исследованию Конфедерации NHS, все большее число людей, вероятно, пострадает от ухудшения условий дома, если правительство не разработает всеобъемлющий план решения этой проблемы. Орган, представляющий все подразделения службы …
  • Спасет ли ЦБ РФ экономику —
    Центробанк по всей видимости, сегодня понизит ставку до 12% — это некий ориентир, сформированный ожиданиями рынка и рыночными ставками 3 месячных ОФЗ, которые закладывают как раз 12%. Это значит, что ЦБ РФ сделает очередную бессмысленную операцию в контексте ситуации, т.е. сожжет ценное время, которого у России попросту нет. Потому что, …
  • S&P500 — Возвращаемся к старой разметке
    Анализируя рынки по закону Эллиотта, по общему правилу следует отказываться от более сложных сценариев (разметок) в пользу более простых. Тем не менее в некоторых случаях сложные сценарии становятся основными. Бывают также случаи, когда простая разметка по мере развития настолько усложняется, что приходится переводить её в разряд альтернативных или вовсе отказываться …
  • Россия в изоляции и ожидании санкций
    Мир продолжает реагировать на признание Россией ДНР и ЛНР. Главный вопрос — размах санкций США, которые должны обнародовать уже сегодня. После обращения Владимира Путина к россиянам с обоснованием признания ДНР и ЛНР к украинцам обратился президент Украины Владимир Зеленский. Он посоветовал гражданам спать спокойно, возложил всю ответственность за последствия на …
  • К.П. Петров «Общая Теория Управления» — Лекция №9 — Основные положения Теории — Часть 1 (Продолжение)К.П. Петров «Общая Теория Управления» — Лекция №9 — Основные положения Теории — Часть 1 (Продолжение)