Степан Демура, Семинар компании Сити-Класс, 05-09-2017

Будущее биткоина. О распаде СССР. Почему в России маленькие зарплаты. Когда накроются ОФЗ и керри-трейд. Банк «Открытие» и банковская система России. «Переводите рубли в валюту и изымайте из банков». Перспективы Китая. Внешняя политика России. Северная Корея. Прогнозы по биткоину, юаню, доллару, евро, рублю, фунту, йене, индексу S&P, золоту

94, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • USD/RUB: Будут ли новые исторические максимумы —
    В последнем обзоре по рублю мы писали о том, что пара [USD/RUB] направляется на новые исторические максимумы и даже обозначили уровень 150 в качестве одной из целей. Таков был долгосрочный сценарий, на реализацию которого отводилось несколько лет. За прошедшие полтора года долгосрочный сценарий и разметка не претерпели каких-либо изменений. Ниже …
  • 6 млн британцев пропустили прием у врачей из-за изоляции6 млн британцев пропустили прием у врачей из-за изоляции
    Руководители британского здравоохранения предупреждают, что NHS сталкивается с скрытым отставанием в шесть миллионов пациентов, которые не обратились за лечением из-за изоляции. Согласно новому исследованию Конфедерации NHS, все большее число людей, вероятно, пострадает от ухудшения условий дома, если правительство не разработает всеобъемлющий план решения этой проблемы. Орган, представляющий все подразделения службы …
  • Как определять коррекции Фибоначчи
    Автор: Джеффри Кеннеди Первичные уровни Фибоначчи, которые я использую при идентификации корректирующих волн, это .236, .382, .500, .618 и .786. Некоторые из вас могут сказать, что .500 и .786 не являются уровнями Фибоначчи; ну, это всё математика. Если вы разделите второй месяц эксперимента Леонардо на третий, ответ будет равён .500 …
  • Тертый богач — Как рост личных состояний влияет на экономику
    В античные времена личному богатству уделялось первостепенное значение. В ходе реформ афинского законодателя Солона (590-е годы до н. э.) сохранилось имевшееся деление граждан на классы в зависимости от личного богатства. К первому классу относились те, чей годовой доход (по которому и оценивалось личное богатство) составлял 500 медимнов зерна, вина или …
  • ФБР затягивает раскрытие документов по делу Сета РичаФБР затягивает раскрытие документов по делу Сета Рича
    ФБР еще раз просит отсрочки в их законных усилиях по предоставлению всех документов по делу Сета Рича. Это продолжалось годами без последствий для преступных действий ФБР и Министерства юстиции. Они делают это, когда могут. Команда юристов пытающаяся получить к ним доступ, в итоге получила документ от ФБР и Министерства юстиции, …