Видео: Степан Демура — Рублей много, но они не идут в реальный сектор экономики, это очень плохая новость — 5.04.2017

Сбербанк снизил ставки по вкладам в рублях, а его глава Герман Греф пошутил на счет роста российской экономики, сообщив, что этот рост зависит от того, какие цифры напишут в «Росстате». Зачем Сбербанку понадобилось понижать ставки по депозитам, и к чему это приведет, узнали у известного финансового аналитика Степана Демуры.

104, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Общество как будто не видит очевидную шизофазию ситуацииОбщество как будто не видит очевидную шизофазию ситуации
    СМИ и весь демократический истеблишмент в течение трех лет заявляли, что выборы 2016 года были фактически сфальсифицированы, при помощи «российского вмешательства». Они всегда утверждали, что подсчет голосов был правильным, просто идиоты, использующие Facebook для своих новостей, были обмануты плохими русскими. «Российское вмешательство» и «Россия взломала наши системы». Вот, что они …
  • Ковидная власть входит во вкус беспределаКовидная власть входит во вкус беспредела
    Типичный сюжет в наше время, полиция Стоктона, Калифорния, совершила набег на салон Pomp Salon незадолго до Рождества и приказала закрыть это место, поскольку оно действовало вопреки приказам губернатора Ньюсома. Вот, что сказала ABC 10 news совладелец салона Вики Кирк:«Около пяти вооруженных полицейских штата ворвались в наш салон, крича, бросьте все, …
  • Бизнес всемирно известных израильских хакеров — Как устроен бизнес израильской NSO GroupБизнес всемирно известных израильских хакеров — Как устроен бизнес израильской NSO Group
    На этой неделе случился, пожалуй, самый большой IT-скандал года. Журналисты шестнадцати изданий в совместном расследовании выяснили, что больше 50 тысяч человек по всему миру могли стать объектами для атаки шпионского ПО израильской компании NSO Group. Среди них — крупнейшие политики, активисты и журналисты. Некоторые из них после предполагаемых взломов были …
  • Страна управленческих отморозков
    Инфляция в США — это замечательный пример того, что будет, если сложный механизм доверить в руки полных идиотов. Степень распада прямо пропорциональна концентрации безумия на единицу времени и пространства. Они пытались нас успокоить, что «инфляция временная», а «ситуация под полным контролем». Самозаклинания и несуразные мантры о временном характере уже привели …
  • Предстоящее восстановление Moncler будет недолгим
    Moncler — роскошный модный дом со штаб-квартирой в Милане, Италия. Компания была основана в 1952 году, но только в 2013 году акции были размещены на Миланской фондовой бирже. Продажи впервые превысили отметку в 2 млрд евро в 2021 году, в результате чего чистая прибыль составила почти 400 млн евро, а …