Демура — Спокойно, без паники, сейчас всё хорошо, веселье позже — 30-03-2020

Демура - Спокойно, без паники, сейчас всё хорошо, веселье позже - 30-03-2020Глашатай апокалипсиса. Оптимизм Демуры. Эпидемия страха, в Кремле тоже. Нефть ищет дно, а Собянин нарушителей. 5 апреля «праздник» продолжится. Как всё будет «хорошо». Демуринг. Куда ехать отдыхать после выходных? Выборы-выборы, на них ходят ….ры! Финансовые чуйки. Вирус косит инвесторов.

20, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • За 100 лет до МММ: как банкир построил финансовую пирамиду и обманул вкладчиков 12 млн рублей —
    За 100 лет до МММ: как рязанский банкир построил финансовую пирамиду в 19 веке и обманул вкладчиков на 12 млн рублей. 12 млн дореволюционных рублей это 6,176 млн. долларов 1873 г. по 1900 г. (Золотой стандарт) или 203,5 млн. современных долларов 2021 года, если нам не врут. Когда в скопинском …
  • GameStop выглядит оптимистично, но новый 2021 год маловероятен —
    Прошло полтора года с безумия коротких сжатий на GameStop. Были написаны целые книги, чтобы объяснить, как толпа WallStreetBets организовалась в онлайн-армию, сражающуюся за месть индустрии хедж-фондов. И действительно, армии розничных инвесторов удалось довести до банкротства пару хедж-фондов. Увы, сами акции упали примерно на 75% по сравнению с максимумом января 2021 …
  • Рынок может быстро утратить веру в ФРСРынок может быстро утратить веру в ФРС
    Многие инвесторы довольно долгое время считали, что Федеральная Резервная Система США имеет большую власть над экономикой и даже над фондовым рынком. Тем не менее похоже, что эта «вера в ФРС» может быстро утратиться. Автор: Bob Stokes Перевод в субтитрах: Текстовая версия видео: Перед тем, как в 1913 году появился ФРС самым …
  • США атаковали СириюСША атаковали Сирию
    Первые удары по Сирии со стороны США и коалиции начались 14 апреля с 4 утра по МСК. Масштаб еще не ясен, но по всей видимости речь идет об ограниченном ударе по небольшому списку целей. 1. Научный центр в Дамаске 2. Предполагаемый склад химического оружия в западном Хомсе 3. Третья цель …
  • Социономическая теория экономики
    Добрый день! В ближайшие дней 10, в блоге не будут выходить посты, за это время предлагаю вам почитать переведённую нами книгу The Socionomic Theory of Finance, написанную Робертом Пректером в 2017 году. Огромная благодарность за помощь в переводе Дарье Рыжковой. Часть I: Отсутствие экзогенной причины на финансовых рынкахГлава 1: Миф …