20 комментариев

Оставить комментарий
  1. СТАЛИН И.В.

    Гимн — это доказательство единой страны , но немнвдо забывать о том , чтотвсемкороли и императоры были родственниками и позволяли воевать своим армиям и пират , против друг друга … это как наследство и родычи хватают, что могут ..

  2. Ольга Аникина

    не в бровь, а в глаз!

  3. НАТАЛИЯ СИМОНИНА

    А про общий мексиканский доллар у Вас смотрела?

  4. Игорь Никитин

    Интересно как звучало это произведение изначально и какие были слова. Сейчас всё то же самое, управление из одного кабинета особенно становиться заметно, когда кто то заявляет о спасение белой расы, еврейские СМИ всех стран мира ( в том числе и не дружественных) сразу начинают осуждать, клемить и оправергать.

  5. Правильное Решение

    Да ваши голодранцы которые перебили оставшихся антов бегали около двух тысяч лет брошенные своими подстрекателями пока не появились картавые…которые вас жить учить стали…и начали вы откапывать города и технологии использовать некоторые)))

  6. Из Лекций Гонивуса Бардакориуса

    О двух отеческих графьях Монте Кристах заточённых в старинной башне Москабадской тюрьмыhttps://youtu.be/v8WOUSsSQUk

  7. Dima Tverdohlebov

    Отличный ролик. Интересно был ли гимн у объединения народов до катастрофы начала 18 века И как он звучал,если был. Скорее всего это были патриотические народные песни на разных языках . Территория от Франции до Курил состояла из многих объединений народов с разной религиозной направленностью, но находилась под единым управителем. Когда же появилось понятие гимн страны?Вы правы, народ, Западной Европы ,менее пострадавший и выживший поле глобальной катастрофы ,начал экспансию территорий и соответственно навязал патриотические музыкальные произведения на отжатые территории. О мощном объединении государств до начала 18 века и его управленце(сочинявшим музыкальные произведения, если это не фейк наших историков и археологов) о его деяниях, повлиявших ДАЖЕ на наш социум можно получить информацию в университете НАУ ЭРА. А для чего от нас скрывают историю ,можно узнать из обзорного ролика Обманутое человечество часть1 Знание.
    В дополнение о патриотической музыке. в истории ,Как пример~ Все мы знаем Встречный марш Преображенского полка. Поройтесь в интернете и Вы узнаете, что эта музыка использовалась в пяти армиях разных стран. Какое музыкальное произведение было давно знакомо народу, на то писался патриотический текст в другой стране. С маршами все проще.

  8. Это с марша Людовика

  9. Олег Гобелков

    Я в шоке целый день был после этого ролика

  10. Стайвандер Мастер

    Схожість присутня, та лишень одна біда в великій Російскій імперії коштів не знайшлося на оркестр, або ж не знали про музикальне провадження, от же ш балалаєчники кляті, хай їм грець!

  11. Галина Уланова

    Доброго здРАвия всем! БлагоДарю за информацию!

  12. Станислав Гусельников

    Хто создавал?

  13. Латвийский тоже похож на них. Еще дед говорил похоже скопировали с Боже Царя храни

  14. Карабас Барабас

    ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ БЛАГОДАРЯ ИНТЕРНЕТУ , ЮТЮБУ И НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ БЛОГЕРАМ КОТОРЫЕ РАСКРЫВАЮТ ГЛАЗА СЛЕПОМУ ЛЮДУ ЛЖИВАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ СТАНОВИТСЯ ПОЗОРОМ ДЛЯ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ИСТОРИКОВ А НА САМОМ ДЕЛЕ ЯВЛЯЮЩИМИСЯ ТУПЫМИ ПРОДАЖНИМИ ШАВКАМИ ИСПОЛНЯЮЩИМИ ЗАКАЗ И ОПОЗОРИВШИМИ ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ ИСТОРИКОВ.

  15. Я вам еще кое-что скажу — Эту мелодию (с некоторыми попытками ее изменения, неудачными попытками) — до сих пор выбивают кремлевские куранты…

  16. Теперь может раскажешь Где это правительство находится, или будешь ходить вокруг да около. Ничего нового я не услышал.(

  17. Петр Бакуня

    Просто лайкище

  18. Денис Тарасенков

    Вы не задумывались для чего могли разбить странно на несколько и для чего сейчас создаётся многополярный мир.?

  19. Очередная благодарность

  20. Что понял я из подобных этому видео от разных авторов, из книг по истории, мифологии, политике, а также до чего допёр сам:
    1. Была глобальная (единая?) империя (союз?).
    2. Был единый (возможно многонародный) язык, тот, который сейчас называют старославянской азбукой из 49 буквиц.
    3. Была единая символика, видео — "приключения коловрата…"
    4. Повсеместно была очень схожая архитектура.
    5. После какой-то катастрофы (потоп?) или войны… начался передел, создавая отдельные "национальности", язык разделили на кирилицу и латиницу, и со временем, для каждого народа убирали или добавляли какую-нибудь букву.
    6. СССР был, не разрушителем (как утверждают некоторые блогеры), а самовольным выходцем из глобальной системы. Потому что когда все ресурсы захапала крыса, развития естественно не будет, только благодаря равномерному распределению возможно процветание, а крысам это не нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

  • Власти рассчитывают собирать с крипторынка до 1 трлн рублей налогов
    Объем налогов, которые можно собирать с российского крипторынка, правительство оценивает в сумму до 1 трлн рублей. Как раз сейчас власти спорят, как именно в России будет регулироваться оборот криптовалют и майнинг. На этой неделе Bloomberg сообщил об оценке Кремлем российского крипторынка в $214 млрд (16,4 трлн рублей) при разработке властями …
  • У санкций есть отсроченный режим последствий
    Все негативные последствия санкционного режима россияне не успели почувствовать, потому что они еще не наступили. Несмотря на все заверения ура патриотов, что санкции нам ни по чем. Все больше иностранных фирм уходят, это значит, что их товары и их организаций больше тут не будет. Видимо они не дождались конца СВО. …
  • Принцип НеПарето в управлении временем и задачами — Nick PoulПринцип НеПарето в управлении временем и задачами — Nick Poul
    Сегодня я хотел бы обратится кратко к вопросам так называемого «тайм-менеджмента», как принято называть ныне вопросы планирования собственного рабочего времени. Есть множество методик, которые вызывают еще большее количество вопросов, нежели само количество этих самых методик: Принцип Парето, Матрица Эйзенхауэра и т.п. К примеру, всем известен принцип Парето, который кратко можно …
  • Демографический спад Китая идет быстрее, чем ожидалось
    Население Китая достигнет пика в 2021 году, поскольку демографический поворотный момент уже наступил, что угрожает подорвать экономические амбиции Пекина. Хотя согласно последнему статистическому ежегоднику Китая, число детей, родившихся в период с 2000 по 2010 год, составило 172,5 миллиона человек. Эта цифра намного превышает 160,9 миллиона человек в этой возрастной группе, …
  • Доверие к общественному здравоохранению подорваноДоверие к общественному здравоохранению подорвано
    Джеффри Такер, редактор-директор Американского института экономических исследований, рассказывает о том, как же сложившаяся ситуация привела к кризису доверия к здравоохранению в штатах. Он пишет:«Возможно, вы заметили рост недоверия общественности к рассказу о коронавирусе, который вы слышите весь день в основных средствах массовой информации. Больше сомнений. Больше оппозиции. Больше протестов. И …